Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневный ВАЗ из Волгограда(с налетом из Краснодара)


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

И это... Рад очень что девушка увлекается таким "спортом"... Жена у меня б любила еще б "негров" :biggrin: Ну каждому своё)

Спортом не увлекаюсь))) Но музыку люблю))):music::music::music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эт да) Человек знает что делает... :hi:

Но опять таки сложно судить по фото... И то как всё это работает... Может ящики построены под мощь в 500 ватт макс... А с ростом мощи стенки начинает дуть и отрывать от клея... как вариант...

 

Всё ведь "относительно" :hi: И я много знаю людей которые собирают без саморезов...

::yu::

Ссылка на комментарий
Эт да) Человек знает что делает... :hi:

Но опять таки сложно судить по фото... И то как всё это работает... Может ящики построены под мощь в 500 ватт макс... А с ростом мощи стенки начинает дуть и отрывать от клея... как вариант...

 

Всё ведь "относительно" :hi: И я много знаю людей которые собирают без саморезов...

9f6b86ea56cf.jpg

f9a3ac6c8bb8.jpg

Сначала рассверлила сверлом потом саморез и получила такой вариант)

мдф куплена фанеры нет( хочу попробовать этот вариант на что они сажают клей это или смесь?????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

:shok: ого... И это после того как прошла сверлом??? У меня ящиг собран на саморезах и 18 мм мдф. Я без сверла вгонял саморезы, такого не было... :pardon:

::yu::

Ссылка на комментарий

МДФ видимо такой... его зачастую клеят... у меня когда то тоже так же было, т.к качество мдф желало лучшего! возможно и тут так же

Ссылка на комментарий
МДФ видимо такой... его зачастую клеят... у меня когда то тоже так же было, т.к качество мдф желало лучшего! возможно и тут так же

А может все таки с нельзя так обращаться????))) а все таки клей и стяжки а изнутри полиэфиркой или лаком?????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
И такое крепление дина

4a1e52e59962.jpg

Вооо! Как они правельно называются? А то в магазин зашел, а объяснить не могу))

 

 

Грамотные Америкосы соединяют чем по типа гвоздей (железных:biggrin:), с помощью пневмо пистолета..(?)

Кстати, можно склеить, а потом изнутри полиэфиркой замонолитеть:smile:

Либо нужна какая-то ядерная смесь.. Из всего предложенного выбрал бы жидкие гвозди, хотя не думаю, что они будут держать как надо..

Скрутила бы всё саморезами и не парилась:wink:

берем сверло на 10" и делаем углубления для саморезов. Потом все шпаклевкой аккурат мажем и все норм)
, Во-во:good:

Ах да) Делал короб из МДФ 18мм, сверло решило вопрос с лопаньем:unknown:

Ссылка на комментарий
Вооо! Как они правельно называются? А то в магазин зашел, а объяснить не могу))

Забивная гайка и бол)))

http://metizi.com/product.phtml?a=29567

Сверло не помогло(((( фото вверху((((

Ссылка на комментарий
Вооо! Как они правельно называются? А то в магазин зашел, а объяснить не могу))

Забивная гайка и бол)))

http://metizi.com/product.phtml?a=29567

Сверло не помогло(((( фото вверху((((

 

Может чуть потолще попробовать?

Ссылка на комментарий

 

Может чуть потолще попробовать?

 

http://tdm-neva.ru/shurup/shurup-spax-m.htm

Вот есть такой вид саморезов?

Ссылка на комментарий

 

http://tdm-neva.ru/shurup/shurup-spax-m.htm

Вот есть такой вид саморезов?

 

Вариант.

Я имел ввиду рассверлить отверстие более толстым сверлом

Ссылка на комментарий

если мдф лопнуло, значит сверло было слишком тонкое. сама резьба самореза не может его порвать. ну и конечно не через 2 см их вгонять.

Ссылка на комментарий

Ну да, Маш попробуй например сверло 2мм если саморез 2,8мм например диаметром...

Без саморезов собирать категорически не советую! Так как даже с ними и с жидкими гвоздями видел как разрывает стенки сабов. Дополнительная прочность ещё никому не мешала.

Я вот например раньше ещё по всем стыкам-углам короба изнутри брус 20х20мм на жидкие гвозди сажал, и в него саморезы сквозь стенки, ну эт вариант для уже совсем конченых маньяков ))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

думаю так часто саморезы закручивать не стоит.....поэтому и лопается......

эпоксидным клеем мб попробовать приклеить если уж на то пошло?)))

Ссылка на комментарий
если мдф лопнуло, значит сверло было слишком тонкое. сама резьба самореза не может его порвать. ну и конечно не через 2 см их вгонять.

Сверло 3 саморез 3,8 расщепление после первого самореза( саморез со скрипом заходил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...