Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте саб и усь в пирожок


Гость пирож0к

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Имею Вис пирожок на базе 5-ке.

Как вы понимаете там места под саб нету совсемю

В даненый момент стоит пионер 7000, впереди 16-ые киксы gfq коаксиалы и на них усь лада 2 по 50.

Впринципе, колонок хватает, орут нещадно.

Сзади между сидениями к полке я приделал активный саб хендай, плоский который, модель не помню, он 80 ват в номинале дает.

маловато его, хочется чего-то по обьемнее, вот и думаюю

Кто посоветует саб 8-ой или 10-ый(хотя врядли), в ЗЯ стелс чтоб его поставить. По обьему, думаю литров 15-17 потолок.

И усь к нему.

Хочется хороший басс на повседневку, т.к иногда далеко на машине езжу, в пути можно заснуть.

На все бюджет 8 тыс потолок, именно саб и усь.

Жду вашей помощи

Ссылка на комментарий

ну восьмерку саб можно и в 10-12 литров засунуть, Пирлесс, Полк аудио, ДЛС, ну все наверное, из всего этого слышал пирлесс и полк, и купил себе в итоге полк, некоторое время был доволен, сейчас купил себе игрушку по больше.

 

а усил надо подбирать в зависемости от головки.

Ссылка на комментарий

Возьми JBL GTO1002D, стоит меньше 100$ и моноблок какой ватт на 500 в 1ом, можно и 2-х канальник мостом в 4Ома.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ты для начала определись 10" или 8", если у тебя обьем 17 литров то туды любая восьмерка полезет, а вот с десяткой не знаю как дела будут обстоять.

Ссылка на комментарий

Саб Soundstatus ST-102 в объем 14 литров. При этом выдает отличный бас. Цена вполне гуманная.

Я его от балды один раз замерял на давуху. Он 130 дунул. А мог бы и больше. Жалко тузика стало.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...