Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс DD500, категория дб/вт, замеры.


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Опель астра Ф. Два ДД515 от адажио500.2 в 4ом.

150.3дб на 57гц:biggrin:

 

таки выдавил)поздравляю)))

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подведение итогов - 22 июля! Так что выкладывайте ваши замеры в оба конкурса!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
таки выдавил)поздравляю)))

Если чесно - результат(с учётом частоты) практически не о чем:biggrin:, просто хотелось 150, ну не было времени нормально замерится:pardon:

П.С. Ваня, спасибо за замеры:hi:

Ссылка на комментарий
Если чесно - результат(с учётом частоты) практически не о чем:biggrin:, просто хотелось 150, ну не было времени нормально замерится:pardon:

П.С. Ваня, спасибо за замеры:hi:

 

всегда пожалуйста!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

155.4 db,не моё)

Изменено пользователем paco

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

отчего же??? кой кто тут на двух 508 151+дул, а вчера в шахтах на музе на двух 512 и кексе 1.600 144+ на музе в диапазоне 40-50гц делали на спл-лабе, даже не работая с оформлением... думаю резу можно смело верить

Ссылка на комментарий

Ребята, откройте первую страницу этого топика и прочитайте условия конкурса. Внимательно. И остановите свой флуд, который не имеет к теме никакого отношения.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Опель астра Ф. Два ДД515 от адажио500.2 в 4ом.

150.3дб на 57гц:biggrin:

 

Видео нет:pardon:, но так, можно вне конкурса. Вчера на соревнованиях два дд515 и адажио мма500.2 в четыре ома(!). Окна двери закрыты, результат 150.5дб на 51гц по термлабу.

П.С. не знаю о чем вчера здесь был спор, но предположу, что не верили в 155+ на дд500серии, но для 4сабов и м4а это не предел, особенно если система делалась для давки:hi:. У меня для музыки, и результатом от своей мощности я доволен:cool1:

Ссылка на комментарий

Итак, как я понимаю, победитель - Nalp с результатом 150.3дб!

 

Как я уже говорил, результаты я буду пересчитывать к общему виду, именно дб/вт с учетом количества и площади динамиков.

 

Итак, приведенный результат победителя составляет 146,3дб/600 вт. Коэффициент дб/вт = 0,2438 (ну это так, чисто для меня:) )

Победитель просьба стучаться в личку по вопросу получения приза :hi:

 

Следующее подведение итогов - 24 августа, так что выкладывайте замеры в оба конкурса!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...