Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приступаю к строительству громкой ОКИ. Есть вопросы...


Vit62

Рекомендуемые сообщения

Для создания этого проекта был приобретён автомобиль ОКА (полное гнильё), а также Новый кузов к нему (наверно последний в России!), на базе оного и будет собираться машинка.

Цель проекта: сделать броский и ооочень громкий автомобиль( для озвучки площади, площадки, поляны и т.д.), да и по давлу потягаться чтоб мона было.

Собираться приимущественно всё будет на DRAGSTERовских компонентах ( брал на пробу DTX, DM, DTX у Ильи37( за что ему отдельное спасибо), пондравились по звучанию, и решил остановиться на них.

Собираться будет в три этапа: 1) фронт 2) сабовое звено 3) тыл. Сразу всё делать- тупо не осилю по финансам.

В данный момент кузов подвергается некоторому тюнингу и подготовке к установке аудиокомпонентов и походу возникают вопросы, на которые надеюсь здесь получить грамотные ответы, отзывы, критику и т.п.

Итак, к теме.

Планирую состав фронта такой:

1) ВЧ- DTX-306 4 шт. в каждую дверь

2) СЧ- DM-6 4 шт. в каждую дверь, усь- CАDENCE TXA-6004 в 2ом

3) НЧ- DMX-8 4 шт. в каждую дверь, усь- AUDIOSISTEM X-ION 160.4 в 2ом.

Собственно вопросы: усь на ВЧ , драг dad-854 пойдёт? Да и как Вам в целом подбор компонентов? Может есть какие-нибуть "слабые" места? Хотелось бы услышать Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у оки так-то двери сразу отваляться:biggrin:

Изменено пользователем danila1984

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Кузов когда будете делать, сразу преварите петли, как те что на гаражных дверях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

мне кажется оооочень громкого с тем что ты написал не получится

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
у оки так-то двери сразу отваляться:biggrin:

 

Петли уже усилены и стойки тоже (там где петли крепятся)

Ссылка на комментарий
мне кажется оооочень громкого с тем что ты написал не получится

 

Поподробней можно?

Ссылка на комментарий

Буду следить за проектом! Закидывай фоток!

У самого есть ока. Тоже хочу заморочится, т.к она не основное средство передвижения :)

Ссылка на комментарий

по-моему пищи этим усем не порежешь...или кросы оставишь\спаяешь?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

а по мне так вообще неудачный авто выбрали.... так как громкий повседнев потянет за собой генератор...что проблематично будет запихать под капот оки.... переделку петлей и прочего...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да там вроде как раз для гены место есть, я бати на оку от ины поставил 90А без особых проблем.

P.S. зато проводов меньше надо...:smile:

Ссылка на комментарий

Автомобиль будет завышаться, так что двигатель вместе с подрамником уйдёт вниз, тем самым освобождается место под капотом. Остаётся приложить голову и руки и всё поместится.

Ссылка на комментарий
по-моему пищи этим усем не порежешь...или кросы оставишь\спаяешь?

 

Может Илья 37 подскажет по возможностям dаd854?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...