Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жители Пскова!!!! Срочно нужна помощь!


DimanKolyan

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация следующая купил на интернет аукционе видеорегистратор. Правда обещал продавец сначала одно, прислал дешевую копию.

Короче, решил я разобраться в данном казусе с Большой буквы закона. Обратился в отдел по защите прав потребителей. Теперь нужен всего лишь его почтовый адрес, для направления претензии и повестки в суд.

Обращаюсь к жителям Пскова потому как этот Ишак Сиамский (прошу прощения за оскорбление человека, но другого слова подобрать не могу) живет именно в Вашем городе. Очень надеюсь на вашу помощь!

Есть ФИО и его паспортные данные, их скину в личку.

Ссылка на комментарий

шо за народ пошол. вряхаются во всякие интернет аукционы потом нытье начинается.обидели суслика. дома в магазине не мог пойти купить?редкость великая?только в пскове продают?

Ссылка на комментарий
шо за народ пошол. вряхаются во всякие интернет аукционы потом нытье начинается.обидели суслика. дома в магазине не мог пойти купить?редкость великая?только в пскове продают?

 

О мудрейший, я вижу, ты все знаешь и наделил тебя всевышний огромным опытом. Не сочти за наглость, ответь на волнующий меня вопрос. Каждый раз, испражнясь по-большому в туалете, настигают меня всплески воды, что заставляем меня сильно нервничать и переживать. Подскажи, пожалуйста, как избежать этой кары.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
О мудрейший, я вижу, ты все знаешь и наделил тебя всевышний огромным опытом. Не сочти за наглость, ответь на волнующий меня вопрос. Каждый раз, испражнясь по-большому в туалете, настигают меня всплески воды, что заставляем меня сильно нервничать и переживать. Подскажи, пожалуйста, как избежать этой кары.

 

:lol::lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2:мая плакать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
О мудрейший, я вижу, ты все знаешь и наделил тебя всевышний огромным опытом. Не сочти за наглость, ответь на волнующий меня вопрос. Каждый раз, испражнясь по-большому в туалете, настигают меня всплески воды, что заставляем меня сильно нервничать и переживать. Подскажи, пожалуйста, как избежать этой кары.

 

Присоединюсь к Вашему вопросу....

Ссылка на комментарий
шо за народ пошол. вряхаются во всякие интернет аукционы потом нытье начинается.обидели суслика. дома в магазине не мог пойти купить?редкость великая?только в пскове продают?

 

Специально для СВЕРХУМНЫХ и ОСОБО РАЗВИТЫХ.

Зачастую в магазинах продают (что касается регистраторов), вернее впаривают, таким как ты в частности, по цене 4000-5000 руб, то, что на аукционе за 1200 продают. Так что "гоу" в магазин.

Для сведения, на данном аукционе продается море всего и вероятность попасть на такого гнилого продавца не намного больше чем на Бас Клубе!!! Лично покупал там регистраторы себе и друзьям, НИКАКИХ проблем не было. Вкрячился 1 раз, А вы, ПРОФЕССОР, сразу критикуете!!!!

 

 

ПРОСЬБА:

ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ГЕНИЕВ, А С ЦЕЛЬЮ НАЙТИ ПОМОЩИ В ГОРОДЕ ПСКОВЕ!!!!

Изменено пользователем DimanKolyan
Ссылка на комментарий
О мудрейший, я вижу, ты все знаешь и наделил тебя всевышний огромным опытом. Не сочти за наглость, ответь на волнующий меня вопрос. Каждый раз, испражнясь по-большому в туалете, настигают меня всплески воды, что заставляем меня сильно нервничать и переживать. Подскажи, пожалуйста, как избежать этой кары.

 

это очень простой вопрос сынок. кушай твердую пищу и какай в трусы и всплесков не услышиш:hi:

чем тебе еще помочь чадо?

Ссылка на комментарий
это очень простой вопрос сынок. кушай твердую пищу и какай в трусы и всплесков не услышиш:hi:

чем тебе еще помочь чадо?

 

из своего опыта советуешь?

 

не с того начал жизнь на форуме. пацаны с Волгограда всегда приветливые и позитивные тут,ты уникальный по ходу.

 

автор напиши в личку кому нибудь из пскова

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик я не начал жизнь а продолжаю.а начал еще на сплкклуб (тебя там еще не было:wink:)

Ссылка на комментарий
Радик я не начал жизнь а продолжаю.а начал еще на сплкклуб (тебя там еще не было:wink:)

 

и не будет :wink:

не стоит грубить тут.

груби там :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
О мудрейший, я вижу, ты все знаешь и наделил тебя всевышний огромным опытом. Не сочти за наглость, ответь на волнующий меня вопрос. Каждый раз, испражнясь по-большому в туалете, настигают меня всплески воды, что заставляем меня сильно нервничать и переживать. Подскажи, пожалуйста, как избежать этой кары.

спасибо,поржал !!!:lol::lol::lol:

это очень простой вопрос сынок. кушай твердую пищу и какай в трусы и всплесков не услышиш:hi:

чем тебе еще помочь чадо?

видимо вы так каждый день делаете ? нравится ?

 

За интернет-аукционами(магазинами) будущее ! а то что там кидалы присутствуют - куда без них...надо находить их и учить::nhl::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а если жрать твердую пищу и срать через стринги то всплесков будет в два раза больше....эт так...для размышления

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а если жрать твердую пищу и срать через стринги то всплесков будет в два раза больше....эт так...для размышления

 

Темы емае,от куда у тебя то такие познания ? :scratch_one-s_head: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...