Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два swr 1243


Serzh933

Рекомендуемые сообщения

Короб с фаз. примерно литров 80-90 с перегородкой и грают от Hifonics txi1508d давление нормальное но охота что нибудь по веселее... Усил под замену что посоветуете до 20т.?

Ссылка на комментарий

Подкопи побольше денег и возьми 2 сандаля 15” ну и олимпию. И будет ::hair::

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

да 15 как то мне не особа )) даа и рки так то устраиюват недавно взях их только... подлкючали и к маду 11 было прям серьезненько ::hair:: )) так что нада альтернативу помощнее мада и покачественее :music:

Ссылка на комментарий
да 15 как то мне не особа )) даа и рки так то устраиюват недавно взях их только... подлкючали и к маду 11 было прям серьезненько ::hair:: )) так что нада альтернативу помощнее мада и покачественее :music:

 

ddm3a по предзаказу если он действителен еще :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ddm3a по предзаказу если он действителен еще :wink:

 

М3а по предзаказу был 27т. а надо до 20т. :wink: Если конечно есть 26т. то советую взять вот этот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27333

Ссылка на комментарий
М3а по предзаказу был 27т. а надо до 20т. :wink: Если конечно есть 26т. то советую взять вот этот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27333

 

В порядке приоритета:

1. Каденс Олимпия

2. Орис Армада

3. Кикс 1.900

 

"Если конечно есть 26т. то советую взять вот этот" - тоже советую, как человек видавший этот усь в работе. Да и порядочность Гарри гарантирую.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ну от aq3500d я думаю рки мои захварают сразу))) а вот олимпиа или армада нада бы сравнить что будет лучше:mic29:

Ссылка на комментарий
ну от aq3500d я думаю рки мои захварают сразу))) а вот олимпиа или армада нада бы сравнить что будет лучше:mic29:

 

Всё будет Ок - гейн и басбуст в 0 и басы на ГУ в 0 = будешь доволен :good:.

:shok: Или когда сменишь Эрки да еще и усь менять придется ::ass::. Без обид, но через год-другой ухи разомнутся и захочешь больше - проще поменять тока сабовое звено, чем всю систему.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
ну от aq3500d я думаю рки мои захварают сразу))) а вот олимпиа или армада нада бы сравнить что будет лучше:mic29:

 

Мою систему видел в подписи. Я на повседнев гейн на усе ставлю в "0" и всё нормально без приключений:wink:. Если парни попросят дабавить то ручкой регулятора немного крутну на 30сек и все довольны::hair::

Ссылка на комментарий

по предзаказу м3а был по 21000...

напиши smoke, он говорил что то о "плавающих" предзаказах, мож что и получиться.

Ссылка на комментарий
М3а по предзаказу был 27т. а надо до 20т. :wink: Если конечно есть 26т. то советую взять вот этот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27333

 

21 тр предзаказ :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ребят что за предзаказ ))? готов купить тольк как)):flag_of_truce:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25299 если не кспеху то заказывай может к весне придёт:biggrin:

Ссылка на комментарий

я бы для р-ок сделал бы объем по 55литров на дин, трубы мин 160 на дин, настроил бы на 32-35)))рез поднимется, играли они у меня от одного дименшона 1700д, было вполне достаточно, рез сказать не могу, сейчас в таком же корпусе стоят иксы рез с одного уся 147,5 с двух усей 149,3 на просадке до 11,4 вольт. Главное нагрузить порты и добиться максимальной отдачи от корпуса, а потом уже подбирать мощность подаваемую. Могу сказать по дименшону, что 1700 честные уси, и работают кстати почти до 19 вольт, при этом качество баса достойное при работе в один и пол ома, так же есть плавная фаза для корректировки задержки, если гу не позволяет сделать этого, но одному усю питалово нужно минимум один хороший 55агм, типа дюраселла и дэки, оптимы мало. Для двух минимум 200а/ч. Главное помнить, что мощные уси надо чем-то питать, а то на хорошей просадке может не успеть сработать защита по питанию и уси могут погореть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...