Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провереный интернет магаз-подскажите.


gas23

Рекомендуемые сообщения

Подобрал себе фотик,поглядел ценник на него в интернет магазинах и разница с ценой в магазине в городе,на некоторых сайтах доходит до 2000...

 

так вот,мож кто знает нормальный магазин,который и отправить сможет,и цена будет ппри этом разумная???)или мож кто кто сам поможет с покупкой и отправкой)в накладе не оставлю)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Взял себе зеркалку,теперь берем брату canon 550д, в москве есть магазин плеер(не реклама),цены отличаються ощутимо,у нас 550д стоит 27р,там чето около 18р,доставку вроде делают от 10р если покупаешь,а так поговори с московскими,мжет кто сгоняет купит да передаст с проводниками

Ссылка на комментарий

вот тоже на плеере нашёл...но ценник выходит меньше 10....

конечно договорится с кем нибудь вариант рабочий,но не хотелось бы человека тож как-то обременять(москва,пробки)...поэтому хотел бы узнать для начала по магазам...но если кто возьмётся помочь я ток за)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот тоже на плеере нашёл...но ценник выходит меньше 10....

конечно договорится с кем нибудь вариант рабочий,но не хотелось бы человека тож как-то обременять(москва,пробки)...поэтому хотел бы узнать для начала по магазам...но если кто возьмётся помочь я ток за)

 

Посмотри в ситилинке или днс. Цены довольно гуманные + в том что можно подъехать и посмотреть в руках покрутить. Сам там чуть не купил, если бы не акция в эльдорадо....

Ссылка на комментарий

в ситилинке не нашёл нужного фотика Андрюх))пока выбираю фотик)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

фото технику покупаю в pleer.ru.... загоны до 200.000 рублей проходили ровно.... товар брал разный как студийный свет так и дорогие обьективы с тушками

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я тоже в плеере покупал наушники,айпод,фотик - неплохой магаз

главное там флешки не брать:biggrin:цены конь!:hang1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...