Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фазоинвектор для Magnat


Гость den

Рекомендуемые сообщения

ФазоинвеРтор (от фаза и инвертировать, тоесть менять на противоположное)...... ну или просто фазик, порт и т.д..... :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А собственно зачем его так высоко настраивать? повод сменить саб? :) Если для повседнева 38-40гц оптимально. В 60л чистых (это без объема дина и порта если те внутри ящика занимают объем) думаю для этого дина нормально будет. Порт щель делай примерно 220-250кв.см примеры длин для сечений: 210кв 52см, 240кв-60см. Делай максимально камеру макс узкую и вытянутую и порт влезет 52см на боковую стенку

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
привет ты не подскажешь такую тему ,прибавлять стенку корпуса или нет? и ещё если поставить 2 фазика какие они будут

 

пару см длины порта при его не малой длине относительно, погоды не сиграют. Если говориться длина порта - то длина от и до - как еще не так можно понять? Расстояние от объема ящика до внешнего объема начала считай. 2 порта смысла не вижу делать - только потеряешь в таком случае, если особого смылса это не несет в конструкции. Я тебе прикинул вариант как раз без заворотов порта, то есть вдоль стенки влазит порт и остаеться диаметр (мож чуть больше) порта на его входе чтобы не было узкого места относительно горла порта. Скачай баспорт и считай как считаешь нужным - можешь 4 порта сделать даже либо какой другой формы если хочешь. :biggrin:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...