Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по аккуму


Рекомендуемые сообщения

знаю тем много таких,но искать не хочется.

 

подскажите,какой аккум(недорогой) взять для системы(читать в подписи)

 

рассмитриваю вариант взять титан кислотник ампер так на 60-70,так как студент - денег в обрез,а щас вообще нет( каков титан вообще для музыки?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

знаю тем много таких,но искать не хочется.

 

Б***ть, а создавать новую тему, которых мульон уже, хочется. Че трудно поиск нажать, вбить аккум и там хреналион тем появится.

::yu::

Ссылка на комментарий
знаю тем много таких,но искать не хочется.

 

Б***ть, а создавать новую тему, которых мульон уже, хочется. Че трудно поиск нажать, вбить аккум и там хреналион тем появится.

 

ээ тебе чё эта тема чем то мешает!?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Нет. просто одно и то же изо дня в день. Я вот лично сам каждый день захожу в раздел питания и читаю как старые так и новые статьи. Просто почитав немного, у меня отпадает 70% вопросов которые бывают.

 

И потом, при регистрации есть правила!

Выдержка.

7) В форуме существует Поиск, а потому, если Вам советуют им воспользоваться, то наверняка Ваш вопрос подробно обсуждался в прошлом и это обсуждение не так сложно найти.

 

А ты сразу выразил не уважение к правилам форума, о чем сам же и написал.

 

Вроже полностью описал своё недовольствие.

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus ну каждый раз перечитывать старое тоже не вариант. В новых однотипных темах бывает много разнова.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Maks73rus ну каждый раз перечитывать старое тоже не вариант. В новых однотипных темах бывает много разнова.

 

Ну возьми и UP-ни старую тему,чё трудно чтоли,и будет тебе там новое!Если ты новичёк,то не стоит этим принебрегать!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что если б все было в 2-3 темах, а то с названием как "вопрос по акб" штук 50 уже наверное. И у всех один вопрос, как Вам акб Титан, Варта, Бош и т.д. Как они нам, да ни как. Лично для меня уже есть только 2 акб. Кислота и АГМ остальное просто название. В повседневе любой агм обставит кислоту. На соревках так и подавно. Большой разницы в кислоьных акб нет. Конечно нет смысла сравнить акб за 1т.р. и 5 т.р. Но разбег даже в них будет не очень большой. То же самое и агм в принципе. Есть агм за 6 рублей, а есть и за 12 и более рублей. Все их плюсы уже несколько раз написаны на страницах данного форума.

 

Может конечно я грубо высказался, прошу простить меня за мою резкость, но реально парни, почитайте сначала форум, а именно тот раздел в котором вы хотите создать вопрос.

 

А да, просто с самого начала не понравилось высказывание - "лень искать". Если Вам лень искать, то как вы дымаете не лень ли остальным будет Вам отвечать.

::yu::

Ссылка на комментарий

ок ребят, спасибо что подсказали по заданному вопросу:sad: тчк

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Пишешь в разделе "куплю" что нужен акб, в районе 5-7 тысяч можно купить агм. Кислоту в багажник не ставь, безопасность превыше всего.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Если хочешь взять кислоту, то подумай как организовать гермитичный корпус под него в багажник. Плюс вывести трубку из этого ящика на улицу. Хотя многие авто возят акб в багажнике и даже под сиденьем. Но у таких авто нет дурныс систем с мощным потреблением, как следствие нет глубоких разрядов и зарядов при которых выделяется водород. Подкопи денег и купи ексид максима 900. У него цена у нового 7500 или как варианты посмотреть бош или варту. В разделе продам очень много агм акб. Тема продает 3 акб по 110 ампер за 20 руб. Т.е. цена одного порядка 7 рублей. Поговори с ним. Всяко лучше и надежней будет)

::yu::

Ссылка на комментарий
8рублей один

студенту это не мало,имхо(сам студент)

 

Знаешь,очччень права пословица:"Я не на столько много зарабатываю,чтобы покупать дешёвые вещи"!!!И я не раз проверял её на себе!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

хорош ныть)))))

Вы почитайте во сколько джиппинг обходицца))) автозвук эт цветочки))))

 

По теме....купи ТС деку агм...и не знай проблем...дешего и сердито

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...