Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать систему


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вот купил себе первую машину, полгода поездил и решил занятся музыкой

Хочу собрать к лету систему чтоб было громко, чтоб ехать по городу с открытыми люком и окнами и было все слышно или стоя на площадке где все собиратся с громкой музыкой, но и давления хочется. Правда машина седан, в ней наверное давление не добится... Митсубиси каризма 2002 года

Бюджет тысяч 60 наверное, но впринципе к лету будет 60

Можно начать с этого, а потом потихоньку если что еще доделывать

Вот прошу у вас совета что покупать, в этом вообще полный ноль. Немного почитал форум и понял что нужен проц, а голову хочу 2дин наверное, лучше 1 диновую купить или может 2 дин и проц выносной?

:empathy2:

Ссылка на комментарий

Для начала надо все хорошо проклеить шумо-вибро изоляцией.

Голову либо пионер 88, либо алпайн 117 с процом.

Если хочеш давления, то бери сабы sundown audio.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

а для чего проц, если надо громко?

Думаю для громкости хватит 105-го, фронт на драгах или Каденс от 4-х канальника + 2хСа12 от Кикс 1.900. Остальное на проводку и 2-й АКБ.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
а для чего проц, если надо громко?

Думаю для громкости хватит 105-го, фронт на драгах или Каденс от 4-х канальника + 2хСа12 от Кикс 1.900. Остальное на проводку и 2-й АКБ.

 

Если говоришь проц не нужен, тогда как резать драги или каденсы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

фильтрами уселов или ГУ. Например Пионы имеют встроенные модели 5800, 6900. А прчем тут процессор временных задержек?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
фильтрами уселов или ГУ. Например Пионы имеют встроенные модели 5800, 6900. А прчем тут процессор временных задержек?

 

Процессор это не только задержки, но и фильтра! Перечисленные тобой гу смогут порезать пищи от 5000Гц?

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а для чего проц, если надо громко?

Думаю для громкости хватит 105-го, фронт на драгах или Каденс от 4-х канальника + 2хСа12 от Кикс 1.900. Остальное на проводку и 2-й АКБ.

Из всего этого понял только про кикс, про остальное ввиду своей неподготовленности не очень понял по моделям...

 

 

без проца думаю никак, так как качества то тоже не помешает, а то будет каша.. Да и резать частоты просто мафоном помоему не очень будет)

Ссылка на комментарий

в начале определись сколько сабов ты хочешь/сможешь поставить в багажник. потом почитаи форум какие лучше. щас выбор очень большой от бу до новых. усь бы я тебе посоветовал от 2 квт на 1 ом для начала тебе этого хватит. потом кидаеш кабеля от акб в багажник. ставиш ещё один акб.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

фронт марки Cadence или Dragster(тут на форуме поищи раздел) питать это все от 4х канального усилителя, можно взять kicx kap 47. 2 сабуфера Sundown audio SA12(катушки 2+2), питать их моноблоком kicx 1.900.

остальные деньги потрать на питалово, провода, аккум и прочее :) Надеюсь понятно объяснил

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Понятно, спасибо

А где купить это все можно, не подскажете?)

 

Бери здесь на сайте! Драгстер Каденс у Илья37, кикс у antoha086, Сандаун у Skilz:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Динамики провода и уси можно сдесь заказать, провода и акб в городе можно купить.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

я думаю, прежде чем это все покупать-надо это сперва послушать, уши у всех разные, лично мое мнение-я бы ничего из предложенного в жизни не поставил бы)))если уж сандаль и советовать, то са уж точно не давит, надо тогда уж зедку брать, потому как за цену са лучше взять альп р-ку. Да и надо понять для себя-если нужно озвучивать площадку машиной, то все правильно там выше написано, но качество всего кроме гу наверное оставляет желать лучшего. Я советую списаться с кем-нибудь из своего города и встретиться и в живую послушать, а потом уже покупать)))

Ссылка на комментарий

не знаю за Р-ку,а СА -давит точно. У меня всю округу шатает)))

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...