Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сросно нужно опознать саб


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что нашел в магазине саб JBL похожий на этот JBL P-1222 http://www.magnitola.ru/JBL-P-1222-p-6470.html Только 15ый. Вся беда в том что стоит он там 6100р(новый). Так что решил узнать есть ли у JBL другие сабы похожие на этот. На magnitola.ru есть похожий но за 20 тыщ JBL W15GTi MkII http://www.magnitola.ru/JBL-W15GTi-MkII-p-6476.html . Че делать не знаю. Хочу купить.... Брать или нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

Просто бывают такие случаи, когда продавецы знают меньше чем покупатели. Когда я спросил про моноблок mystery mb 1.700d v2 продавец тупо посмотрел на меня и ни че сказать не смог. А как я сказал что черный такой по середине значек и две полоски вдоль. Он сразу понял о чем я. А у сабов они знают только максимальную мощность и фирму. Вот такие вот дела. Поэтому и задал такой вопрос. Кто знает нашите. Вроде саб должен дороже стоить. Около 10 наверно. А тут 6100. Че за подарок?

:wink:
Ссылка на комментарий

Как понять - похожий? Джибики диффузором все похожи. Как и многие другие сабы. Попроси от него коробку, выпиши модель, пробей в сети че за саб и сколько стоит...... это ж не трудно сделать, а? :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот именно похож. Полностью. Только размер 15ый. Он как раз рядом с Вайбом лежал. Смотрелись как отец и сын. Диф как из помятой бумаги. Магнит огромный, тройной высоты. 2 катушки. Просто с JBL ни когда не имел дело. Сегодня еще раз пойду. Все уточню. Если окажется, что это точно та серия(Power), то возьму. Если ценник не переклеили...

:wink:
Ссылка на комментарий

Такой диф только у Power и GTi. Power сзади выглядит как обычный саб, просто круглый магнит. У GTi сзади здоровенная хрень с рёбрами, на комету похож ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

серия Р у жабиков 12 визуально очень похожа на 15.просто у них корзина масивная.а так сам такими балуюсь.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

прийди в магазин и сделай фото на тел и сразу с сюда залей. я тебе сразу скажу жбл это или нет!!!!! на аватару мою смотрю-я в теме!!! жбл-это круто особенно mk ух,тащусь:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Узнал сегодня про него. Серия power. Размер 15. 2 катушки по 4 ома. Стоит 6100. И сегодня же нашел альп свр 12 с катушками по 4 ома. За 6000. Вопрос в следующем. Лучше ли альп чем джи би эль. Знаю что сравнивать 15 и 12 дюймов не то. Но все же. Цена то одна. Размер короба значения не имеет. Что лучше отыграет нигеров?

:wink:
Ссылка на комментарий
Узнал сегодня про него. Серия power. Размер 15. 2 катушки по 4 ома. Стоит 6100. И сегодня же нашел альп свр 12 с катушками по 4 ома. За 6000. Вопрос в следующем. Лучше ли альп чем джи би эль. Знаю что сравнивать 15 и 12 дюймов не то. Но все же. Цена то одна. Размер короба значения не имеет. Что лучше отыграет нигеров?

 

Я за пятнаху

:pop:

Ссылка на комментарий
ну и как сабики терпят негров от бпх2200.1 ?

нормально,еле теплые,ну сильно то они не напрягаются,в основном на только на замеры используются ,а так лежат отдыхают.усилок пашет на 2ома.

Изменено пользователем Роман

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

бери повера, у него катушка 7,5 см. против 5 см у альпа! намотана тоже прилично! я бы купил такой..... блин скоро уже солить дины буду!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...