Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сросно нужно опознать саб


Рекомендуемые сообщения

в своей машине стоит SWR 1242,по сравнению с жабиком глубины нет.бас жесткий.а у жабы мягкий,глубокий.да и чуйка у жабы выше.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Да... Как неожиданно все может обернуться. Уже решил брать джи би эль и моноблок. Такие планы были, и тут на тебе... Визг тормозов, глухой удар, звук разбившихся стекол и машина разбита, стоит теперь на стоянке, не на ходу. Не по моей вине, но как обидно мля. Имеющихся на данный момент 13 штук и то не хватит на восстановление. Так что мой всем совет ездить аккуратно и ценить то что у вас уже есть. Пока что то не случится этого трудно понять. Вот я только ша это понял...

:wink:
Ссылка на комментарий
Да... Как неожиданно все может обернуться. Уже решил брать джи би эль и моноблок. Такие планы были, и тут на тебе... Визг тормозов, глухой удар, звук разбившихся стекол и машина разбита, стоит теперь на стоянке, не на ходу. Не по моей вине, но как обидно мля. Имеющихся на данный момент 13 штук и то не хватит на восстановление. Так что мой всем совет ездить аккуратно и ценить то что у вас уже есть. Пока что то не случится этого трудно понять. Вот я только ша это понял...

 

сам то как?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Я то не плохо. Колено только болело. Ша нормально. В машине еще сидели мама и сестра. Причем сестра на 8ом месяце. Я как выскочил с машины чуть не убил этого ..я. Надо же было ему на трассе разворачиваться причем когда в 15 метрах сзади я ехал. Чем он думал я не знаю. Теперь надо бегать за гаишниками. Потом за страховщиками... Вот такая вот грустная история получилась...

:wink:
Ссылка на комментарий

Так это, он признался что виноват или как? Потому что по правилам формально виноват ты, если ему в жопу заехал... Неприятная ситуация

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

НЕ НЕ НЕ... Не в жопу, а в левый бок я ему заехал. я был на левой полосе, а он на правой. Когда между нами оставалось метров 15 он резво развернул машину влево через мою полосу и случилось то что случилось... Моей вины нет ни какой...

:wink:
Ссылка на комментарий

В таком случае да, шансов вывернуться у этого козла уже не будет ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...