Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода


Рекомендуемые сообщения

Возможно вас насмешит мой тупой вопрос, ну просто никогда раньше не имел дела с собственноручно спиленным сабом. Какие купить провода от самой головки до терминала и от терминала до уся, появляется еще 1 вопрос, терминал влияет на качество и питание головки? Просто сегодня заходил в магазин, там было всего 2 терминала, смутило качество пластика и контактов, стоят по 300 рублей, может вместо этого терминала чтонибуть другое замутить? Саб Alpine SWR 1223d усь Кикс 1.900, о том что продавай пока не поздно саб и слышать не хочу) В магазине имеются только провода велас, так что пока не тороплюсь с покупкой

Заранее спасибо :)

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий

купи обычные медные сечением квадратиков в 8 (ну или глянь какие влезают в терминалы саба и уся)......в ящике засверли 2 дырки в них продень 2 болта (это будет + и -) на них накинешь провода (концы проводов в наконечники обожми) затянешь и все будет супер))

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, с проводами разобрался, т.е. можно велас покупать? там 8г чтоли, а с терминалом еще варианты) болты как то не по деловому ;D

Ссылка на комментарий

Тож просверлил два отверстия провода в натяжку входят, для приличия промазал белыми жидкими гвоздями и вуаля дешего и сердито.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Мне кажется на этих дешёвых терминалах потери будут сильные ) я сам провода протянул и замазал герметиком )) ну правда это временный короб )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Если короб с ФИ, можешь дырку в корпусе сделать и протолкнуть провода, чтоб зашли плотно. Ничего страшного не будет. И потерь не будет.

 

Так для справки. На клеммах уся при подключении через этот долбанный терминал сопротивление 2,3 ома, а напрямую проводами 1,9. На катушке 3,8 сопротивление. саб 2х катушечный.

::yu::

Ссылка на комментарий
Если короб с ФИ, можешь дырку в корпусе сделать и протолкнуть провода, чтоб зашли плотно. Ничего страшного не будет. И потерь не будет.

 

Так для справки. На клеммах уся при подключении через этот долбанный терминал сопротивление 2,3 ома, а напрямую проводами 1,9. На катушке 3,8 сопротивление. саб 2х катушечный.

 

Тоже для справки )

2.4ом на рке 1243 напрямую проводами )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...