Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 117 или 105+


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

помогите сделать правильный выбора! решил я заняться звуком, весь мозг вынес себе и не только с выбором алпайна:wacko3:!

хотел 9882 все думал брать, тут узнал что проц не подключить! задумался о 105 вроде все ок куплю да позже проц добавлю, но добавить пару рублей и уже 117и как проц уже есть:smile: а о нем слухи ходят что там с процем проблемы не как у старых моделей! вот и не знаю как быть и что брать!

искал 87 дорого а бу не хочу вообще ни какой!

вот вопросы что в 117 не так объясните поподробней как новичку?

что лучше 105+проц в будущем) или 117?

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте!

помогите сделать правильный выбора! решил я заняться звуком, весь мозг вынес себе и не только с выбором алпайна:wacko3:!

хотел 9882 все думал брать, тут узнал что проц не подключить! задумался о 105 вроде все ок куплю да позже проц добавлю, но добавить пару рублей и уже 117и как проц уже есть:smile: а о нем слухи ходят что там с процем проблемы не как у старых моделей! вот и не знаю как быть и что брать!

искал 87 дорого а бу не хочу вообще ни какой!

вот вопросы что в 117 не так объясните поподробней как новичку?

что лучше 105+проц в будущем) или 117?

 

за 117+ никаких проблем с процем нет, просто нет там кроссовера, т.е. есть но очень урезанный, CDA-117Ri оснащен встроенным аудиопроцессором, при помощи которого можно задействовать целый ряд продвинутых звуковых настроек: 6-канальные временные задержки, 7-полосный графический/5-полосный параметрический эквалайзер, переключение фазы сабвуфера, если будет мало докупишь проц PXA-H100 добавится полноценный кросс+MultEQ.

Сам юзаю такой, хватает за глаза без внешнего проца, звук радует...

Сандали не жмут))

Ссылка на комментарий

117 мне понравился, только чето крутилка громкости криво стоит немного, а звук радует

Ссылка на комментарий

однозначно 105 + проц будет интересней! Если задаваться целью брать процесорное ГУ то 117 слабоват.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

117 кастрат, в плане проца. Цепляли H100 и к 105 и к 117. Звук очень похож. Если будет внешний проц, то однозначно бери 105

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь! да нет такой цели так как новичек) хочется качества и не переплачивать на ошибках! думаю все же взять 117 так как он стоит 13р, а 105 11р + 117 в комплекте пульт а эта радует без пульта не очень хотелось бы эксплуатировать) а это еще - 1р разницы вообще почти нет такой уш! да если брать проц то в самый последний момент! с начало буду копить на фронт 2 усилка и саб! потом только проц! много мне проц добавит к 117?

Ссылка на комментарий

если потом потребуется нормально разрулить акустику то с 117м этого не сделать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ну тот же 100 проц мне поможет?блин я опять в тупике) ни не хочется бу брать!а все сводится к этому

Ссылка на комментарий

Лично я скажу взял альп 9887 за 11 штук и пользуюсь, очень доволен... аппарат на высоте, никаких минусов то что он б.у. нет!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Лично я скажу взял альп 9887 за 11 штук и пользуюсь, очень доволен... аппарат на высоте, никаких минусов то что он б.у. нет!

+100500 за 87:good:

CDA9887+KTX-100EQ+2 TS-W308F+Audison voceAV k6+AV X6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...