Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпус Alpine SWR-1223d две штуки


andrey343

Рекомендуемые сообщения

я новичек, так что не ругайтесь.Alpine SWR-1223d две штуки,раскачиваю пока Alpine MRD-M1005,потом собираюсь купить DLS mad15,слушаю попсу,клубняк.Помогите пожалуйста как сделать корпус для этих динамиков,авто ваз2114.хочется низкого басса.или может у кого есть готовые размеры корпуса ФИ )),хочу::hair::

Ссылка на комментарий

за корпусом в "мастерскую" или "поиск".

 

вот например

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12073

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
а ниже, порт сделай меньше по сечению, или длинее. :biggrin:

 

у меня ширина багажника ваз 2114-92см. корпус 94см ,если я уменьшу его на два см ничего страшного не будет?

Ссылка на комментарий

На той неделе тоже яшик пилить буду в 2109 под две эрки 1244 токо у меня почемуто максимум 90см лезет между стоиками ито впинывать придется

Ссылка на комментарий

то что я хочу наверное неполучится на эрках,жосткие они! ящег будет на 38гц,на той неделе наверное заимусь,потом опишу че да как!

Ссылка на комментарий

Извините что не в тему, но мне вот интересно. Почему люди не думают во что вкладывают деньги? Или все богачи с без донными кошельками? Ну говорят ведь умные люди что не надо новую Рку покупать, но люди продолжают совершать ошибки...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Извините что не в тему, но мне вот интересно. Почему люди не думают во что вкладывают деньги? Или все богачи с без донными кошельками? Ну говорят ведь умные люди что не надо новую Рку покупать, но люди продолжают совершать ошибки...

 

Ошибки совершать - покупать мистери активный. У меня Рка работает и работает и мне ни сколько не жалко отданных за нее денег.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

+1 R12 достоин хороших отзывов, и то что они горят, это всё дурь, все горят когда не правильно используются, а про жёсткость звука, это тоже не правильно, коробку правильно сделай и фильтром по верху обреж не на 100Гц :) а на 63!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...