Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приму в дар обшивки переднии


Артем

Рекомендуемые сообщения

А чо, айдате в этой теме искать все себе обшивы. Мне на Ситра С4 купэ оченно надо. А то тоже мыслей что-то набралось.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

ээха....ситроен криатив техноложи.....

Слух....как ситроены по движкам...всмысле к бензу...требовательны как пэжоу 380 с его 1.6?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ээха....ситроен криатив техноложи.....

Слух....как ситроены по движкам...всмысле к бензу...требовательны как пэжоу 380 с его 1.6?))

 

Двигло то одинаковое. Но у меня по этому поводу никаких нареканий(мож с регионом проживания связло? хотя по соревам довольно обширная география). Да и в целом всё устраивает - знай расходники меняю. И мой чистый француз.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

яб тоже взял обшивы задних дверей в марк 110 :smile:

а взамен дам фанерные под шесть мидов 8" :greeting:

Ссылка на комментарий
яб тоже взял обшивы задних дверей в марк 110 :smile:

а взамен дам фанерные под шесть мидов 8" :greeting:

 

Оффтоп

народ! вы чего!!! это же не играет!!! вон у Стерлитамака одна 10" херачила, что сцену заглушала. а тут явно наличие отсутствия объема.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
народ! вы чего!!! это же не играет!!! вон у Стерлитамака одна 10" херачила, что сцену заглушала. а тут явно наличие отсутствия объема.

 

Оффтоп

на эти 6 динов усил номиналом 1,8 кило--> больше ватт --> меньше объем :smile:
Ссылка на комментарий

У меня человек замолчал у которого договорился покупать обшивки...спросил как упаковать и замолчал... неделю уже упаковывает :sad: надеюсь выйдет на связь... Кстати как впихнуть невпихуемое в багажник камри?? ОЧЕНЬ надо...короб не могу засунуть в багажник :biggrin: из за длины упирается в пол, а багажный проём узкий у камри... Думаю толко короб разбирать и заного все стыки и углы выравнивать ((

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
У меня человек замолчал у которого договорился покупать обшивки...спросил как упаковать и замолчал... неделю уже упаковывает :sad: надеюсь выйдет на связь... Кстати как впихнуть невпихуемое в багажник камри?? ОЧЕНЬ надо...короб не могу засунуть в багажник :biggrin: из за длины упирается в пол, а багажный проём узкий у камри... Думаю толко короб разбирать и заного все стыки и углы выравнивать ((

 

разбирай пол....вытаскивай ковер...даст пару тройку необходимых см:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

везет же вам,народ,ищите все,а мне наоборот продать надобно

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

А нифига вот...у меня на полу шумки нифигово в багажнике наклеено :biggrin:там не ковёр место берёт, а картонка на запаске которая. У нас с тобой Артём багажники идентичные :smile: После ауди увидел багажник камри, за сердце схватился, там непонятного металла на одну оку точно хватит :biggrin: И сегодня недобро так смотрел на задние сидушки, а в голове цифры 2 18...

 

Кстати поискай тут http://www.camry-club.ru/forum/ :smile: может за бутылку водки и найдёшь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

на камри клубе мну за антихриста примут и кроме кола в сердце нихера не дадут....))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Главное что б в другое место колом не попали...а ты поищи в разделах, дофига ведь всего распродают за норм цены. Сам меня сподвиг на запасания картами дверей, а сам в кусты :smile: Чувствую что весной второй антихристёнок появится на камри...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...