Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

серега =RF=

Пользователь
  • Постов

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    97%

Весь контент серега =RF=

  1. Продам НОВЫЕ Ural AS-PT200 PATRIOT. Доставались только для фото. Начальная цена 6990р, торг аргументированный приветствуется:hi: Обмен на электро\бензоинструмент Территориально г. Казань.
  2. Продам НОВЫЕ Swat SP PRO-6N. Доставались только для фото. Начальная цена 4990р, торг аргументированный приветствуется:hi: Обмен на электро\бензоинструмент Территориально г. Казань.
  3. Продам НОВЫЕ MOMO HE-716. Доставались только для фото. Начальная цена 4990р, торг аргументированный приветствуется:hi: Обмен на электро\бензоинструмент Территориально г. Казань.
  4. Продам НОВЫЕ MOMO HE-717. Доставались только для фото. Начальная цена 4990р, торг аргументированный приветствуется:hi: Обмен на электро\бензоинструмент Территориально г. Казань.
  5. Продам НОВЫЕ Alphard NB-7PRO. Доставались только для фото. Начальная цена 7500р, торг аргументированный приветствуется:hi: Обмен на электро\бензоинструмент Территориально г. Казань.
  6. С конструктивной точки зрения,отличная карта. Есть такие во владении,очень холодная и тихая карта,занимает 2,5 слота,огромнейший радиатор,который кроме чипа охлаждает и память и так называемые ВРМ,с 6 гиговой 24+мгх на Ethash и 320+ солей на Equihash обеспечено.
  7. Давно хотел хорошую мышку,а если мышки,то только Logitech! Жаба душила отдавать за мышку 6т.р.,но на удивление,попал под одну акцию.... О своем выборе не жалею! Цена вопроса- 3000р
  8. 8500 рублей за новые динамики!!!!
  9. Я конечно все понимаю,но зачем об этом рассказывать....Сейчас этим занимается чуть ли не каждый второй,чем больше народа,тем быстрее вырастает сложность.Все(вычислительные мощности,сложность) растет в геометрической прогрессии ....эфир обещается уйти на пос уже летом,готовность больше 75% уже,а для получения процентов необходимо от 1000 монет(
  10. т.к. система разобрана,есть возможность продать,в эксплуатации от силы 6 месяцев ,самая сильная нагрузка была от одного ддм4а,т.е. без просадов)заряжался от впс250а, постоянно балансировался,все время за ним следил. Карман не тянет и т.к. сезон близко,может быть кому-то понадобится,цена 40т.р. да,возможно дорого,но ценник вот такой.без торга.купят-хорошо,не купят,ну и ладно)
  11. Продам новые,очень громкие Alphard Hannibal NM6-8 второй версии,цена 10т.р.,ТОРГ. Территориально г.Казань. отправка ТК ,желательно ПЭК,Деловые линии. Фото с датой старые.
  12. серега =RF=

    DD M4a

    Продам DD M4a в хорошем,достойном состоянии:good: Есть пара мелких коцок(на фото),ушки крепления можно сказать что девственны,питался от лития 240ач и гены 250а,только на заведенку и в 1ом,просадов можно сказать что вообще не видел. В использовании был мало,комплект полный со всеми ключами,пультом ДУ,документацией и тройной родной коробкой) Цена 51т.р.,аргументированный торг
  13. Продам 2х Урал Decibel 12"=22т.р. Раздельно ценник по 12т.р. за штуку. Валят очень низко. Питались от дд м4а,который тоже в продаже и лития 240ач с генератором 250а. Естественно,есть следы эксплуатации т.к. БУ,технически в идеале,хром на магните цел,по асфальту не таскались Территориально г.Казань,отправка ТК.
  14. Тоже стараюсь уйти от саморезов\винтов при сборке,если распил ровный по углам и плоскостям,то при склейке получается очень прочная конструкция и от саморезов там толку нет,лишние траты времени,сил,денег и внешний вид портится:hi:
×
×
  • Создать...