Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 11-12 в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Виталий,не переходи на личности. Поверь,со стороны это выглядит некрасиво.Я лишь высказал свою сугубо личную точку зрения.

 

to Shadow

 

Про законченность системы,аккуратность проделанной работы в багажниках и крепления оборудования речь и шла в моем сообщении.

 

to Smoke

 

А я до сих пор помню и протокол у меня остался с тех этапов. "Первое визуальное впечатление" - За Пятигорск 18 из 20 баллов в 2007 году. в Ростове 19 из 20 баллов в 2007 году. Про предохранители, клеммы ,крепления подкапотного аккумулятора и серединок с твиттерами я лучше тихо промолчу:flag_of_truce:

 

тогда засунь сваё мнение по дальше и не суди и будеш не судим:mad1:

а на твоё мнение со стороны мне п*х :morning1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судил я одного такого, говорит что все сделал сам. Прешит салон, включая потолок, багажник оформлен, все в красно-черном цвете, круто, слов нет. Но на звуке ему сняли баллы, за длинный кабель 46 см от акб до преда, причем, там петля, дотянуть можно элементарно. На второй день на ЕСПЛ наступает на теже грабли, работы по переделке на 15 мин, но он с упортвом это не делает. Зато сам подготовил авто.

 

слышел случай в прошлом году емма в Твери попросили участника на шниве поменять пред.он вроди подорвался менять и шуруповёрт взял в руки но сразу понял не вариант. толи незнает что такое пред толи незнает где он:mocking:

а типерь этот учасник пытаетца здесь на форуме преподовать:sarcastic:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
Гость Фахитос
Судил я одного такого, говорит что все сделал сам. Прешит салон, включая потолок, багажник оформлен, все в красно-черном цвете, круто, слов нет. Но на звуке ему сняли баллы, за длинный кабель 46 см от акб до преда, причем, там петля, дотянуть можно элементарно. На второй день на ЕСПЛ наступает на теже грабли, работы по переделке на 15 мин, но он с упортвом это не делает. Зато сам подготовил авто.

 

Во время оценивания инсталяции, судье ЭММЫ совершенно не важно как подготавливалась машина - "в последнюю ночь","на кортачках перед гаражом","все сам делал" и т.д. Оценивается конечный результат.Что проинсталлировано и подключено в автомобиле в ДАННЫЙ момент. Если в твоей машине допущены явные грубые ошибки и широховатости в инсталле и ты выехал на формат EMMA,то будь любезен не воспринимать в штыки оценки судьи и адекватно реагировать на объективность оценивающего тебя профессионала.

Ссылка на комментарий
Во время оценивания инсталяции, судье ЭММЫ совершенно не важно как подготавливалась машина - "в последнюю ночь","на кортачках перед гаражом","все сам делал" и т.д. Оценивается конечный результат.Что проинсталлировано и подключено в автомобиле в ДАННЫЙ момент. Если в твоей машине допущены явные грубые ошибки и широховатости в инсталле и ты выехал на формат EMMA,то будь любезен не воспринимать в штыки оценки судьи и адекватно реагировать на объективность оценивающего тебя профессионала.

 

Ром, полностью с тобой согласен. Иммелось в виду то, что после первого дня соренований был весь вечер и вся ночь, поправить можно было легко и не терять баллы на еспл.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Гость Фахитос

:biggrin: Виталий,Вы старше меня почти на 15 лет,а бестактность и банальное уважение к собеседнику у Вас напрочь отсутствует.

 

Возможно,Вам голову задурманило чувство зависти к тем финансовым накоплениям,которые я могу себе позволить "с легкостью" вложить в тот или иной проект...?

 

Возможно,Вас изнутри гложет кризис среднего возвраста,когда "Мне уже столько лет, прошла практически половина жизни, а я ничего не сделал и ничего не добился"...?

 

Я не знаю. Это ваши внутренние проблемы и ничего общего с моим хобби - автозвуком это не имеет. На ваши провокационные сообщения я не буду отвечать Вам такой же грязью,которую вы поливаете меня.Если Вам это доставляет огромное удовольствие,то пишите пожалуйста "на здоровье".

 

Я Вас уже давно простил.Бог Вам судья.:yes:

Ссылка на комментарий
Ром, полностью с тобой согласен. Иммелось в виду то, что после первого дня соренований был весь вечер и вся ночь, поправить можно было легко и не терять баллы на еспл.

можно но нада уметь:mocking:

Ссылка на комментарий

а че там уметь кусок провода отрезать, зачистить и вставить поновой :sarcastic: самый криворукий бы смог, скорей неохота было или забыл или забил :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Виталий,Вы старше меня почти на 15 лет,а бестактность и банальное уважение к собеседнику у Вас напрочь отсутствует.

 

Возможно,Вам голову задурманило чувство зависти к тем финансовым накоплениям,которые я могу себе позволить "с легкостью" вложить в тот или иной проект...?

 

Возможно,Вас изнутри гложет кризис среднего возвраста,когда "Мне уже столько лет, прошла практически половина жизни, а я ничего не сделал и ничего не добился"...?

 

Я не знаю. Это ваши внутренние проблемы и ничего общего с моим хобби - автозвуком это не имеет. На ваши провокационные сообщения я не буду отвечать Вам такой же грязью,которую вы поливаете меня.Если Вам это доставляет огромное удовольствие,то пишите пожалуйста "на здоровье".

 

Я Вас уже давно простил.Бог Вам судья.:yes:

когда ты нас простил когда тебя щиманули бывшые твои одноклкбники

и соберались с табой разобратца

или в врониже когда тибе незашто было есть и пить твои друзья кинули тебя и тебе незашто было ехать дамой и где твои финансовые вазможности были ??

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то разбор полетов уже был в прошлом году, зачем старые темы поднимать.

Предлагаю на этом посте закончить конфликт, тем более не по теме.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь, то разбор полетов уже был в прошлом году, зачем старые темы поднимать.

Предлагаю на этом посте закончить конфликт, тем более не по теме.

вань я не против но тема новая типа парень психолога включил

кризес среднего возроста комплексы начинает во мне развевать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отвлекитесь:

 

Вставай зайка, тебе пора на работу!

- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

 

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - @хуенн0 бLя!, - сказал четвертый сын.

 

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

 

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Иван там гдето Маклай писал что реальный рез у тебя 148+ что нетак пошло ??

 

Первое это то что, судьи не смогли зафиксировать мой рез в первой попытки, превышен был порог измерений, как они сказали 150Дб, но это лажа. Я аккумы целый день заряжал на площадке, чтоб были подзавязку, а мне рез не зачли. Тут же делаю второй замер с ЗАКРЫТЫМИ дверями (дали б хотя бы пару минут на востановление акб) ну и рез соответственно уже меньше.

О втором пункте я бы пока речь не вел, чтоб не быть голословным.

На самом деле мой рабочий рез 147,2 - 147,5 на это я расчитывал.

А 148,6 да такой рез был, в пятницу вечером, подтверждаю, но смогу ли я повторить его еще не знаю, время еще есть - эксперименты рулят.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Первое это то что, судьи не смогли зафиксировать мой рез в первой попытки, превышен был порог измерений, как они сказали 150Дб, но это лажа. Я аккумы целый день заряжал на площадке, чтоб были подзавязку, а мне рез не зачли. Тут же делаю второй замер с ЗАКРЫТЫМИ дверями (дали б хотя бы пару минут на востановление акб) ну и рез соответственно уже меньше.

О втором пункте я бы пока речь не вел, чтоб не быть голословным.

На самом деле мой рабочий рез 147,2 - 147,5 на это я расчитывал.

А 148,6 да такой рез был, в пятницу вечером, подтверждаю, но смогу ли я повторить его еще не знаю, время еще есть - эксперименты рулят.

 

Иван, а 148,6 как получили? Неужели такая просадка сильная? У меня два м3 в 0,75 и две 75-е, могу замера 3 подряд сделать рез будет колебаться 0,1-0,2дБ... А вообще термлаб бы надо.:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Иван, а 148,6 как получили? Неужели такая просадка сильная? У меня два м3 в 0,75 и две 75-е, могу замера 3 подряд сделать рез будет колебаться 0,1-0,2дБ... А вообще термлаб бы надо.:i_am_so_happy:

 

Я пока не ориентируюсь на 148,6 как говорится: первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность. Если повторю рез еще пару раз, тогда и можно вести речь: "за счет чего"

Я тоже за ТЛ, там диапозон измерений выставлять не нужно.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...