Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по шумоизоляции.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток ))

Вот такая вот у меня проблемма , не выносимый звон метала от крышки багажника появляется когда навалишь сабы ((( машина приора хеч. проклеил везде куда достал шумкой СТП м2 где метал рядом залил герметиком хз шум не прекращается (((

Точно могу сказать что это не номер и не тяги и не ручка открывания багажника (( пробовал снимать шум всёравно остается ((( Обладатели сей машины отзовитесь может кто сталкивался с такойт проблеммой..

п.с: Ход крышки оч большой..:flag_of_truce:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ход крышки очень большой,в первую очередь устрани его,если ты уже зашумил все железо в багажнике,и вторым слоем наклей акцент,только чтобы золотинки не было.

Ссылка на комментарий

там и так в 2 слоя всё закатано ((((( такое ощущение что замок гремит а что с ним сделать я не знаю (((

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

замок пятой двери?! ели он гремит, то может подтянуть фиксатор замка на кузове, чуть утопить его.. если машина не новая, может поменять резинку уплотнителя. может привод стеклача гремит?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Помоему это болезнь Приор. У кого-то лобач ходуном ходит, у Приор задняя дверь. Тем более если дин на нее направлен

Ссылка на комментарий
замок пятой двери?! ели он гремит, то может подтянуть фиксатор замка на кузове, чуть утопить его.. если машина не новая, может поменять резинку уплотнителя. может привод стеклача гремит?

 

Ага замок пятой двери... машина новая две с половиной недели всего..

подтягивать думаю нету смысла плотно сидит ))) гремит точно кстати замок он от хода крышки стучит об ушко на которое защёлкивается...

чем интересно можно обтянуть это ушко??? думаю маделин или трубку какуюнить одеть типо термоусадки

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Помоему это болезнь Приор. У кого-то лобач ходуном ходит, у Приор задняя дверь. Тем более если дин на нее направлен

 

Вот именно два квадратных динамика примо в крышку направлеты.. но помоему направление особой роли не играет если уж звенит то звенит

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

я бы попробовал все же отрегулировать замок, если его утопить он сильнее прижмется к резинке...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
я бы попробовал все же отрегулировать замок, если его утопить он сильнее прижмется к резинке...

 

ну фактически да )) но всеравно метал останется вплотную к металу тоесть язычёк замка и ушко на котором защёлкивается... крышка всёравно будет ходуном ходить её площадь слишком большая в отличии от девяток например)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Вот именно два квадратных динамика примо в крышку направлеты.. но помоему направление особой роли не играет если уж звенит то звенит

 

Играет. Тем более если у них ход большой (ветер в салоне). Попробуй в салон их направить

Ссылка на комментарий

ну смотри сам... как вариант сделать как ты говоришь, типо бесшумных болтов на дверях.

только как это добиться??? как вариант закрываться не будет.

можно стачить:crazy:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ну смотри сам... как вариант сделать как ты говоришь, типо бесшумных болтов на дверях.

только как это добиться??? как вариант закрываться не будет.

можно стачить:crazy:

можно убрать вообще замок и повесить крючок как на калитке в деревне )))):good:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Играет. Тем более если у них ход большой (ветер в салоне). Попробуй в салон их направить

ездить с откинутыми задними сидушками потом ?)))) музыка на повседнев ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Играет. Тем более если у них ход большой (ветер в салоне). Попробуй в салон их направить

 

не надо направлять в сало, играть будет хуже! скорее всего!

по этой логике можно вообще их выключить! чтоб замок не гремел!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...