Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под саб.


иНокс

Рекомендуемые сообщения

Динамик Soundstream T-5 12", усилитель SPL FX-1 5500, все это дело подключено на 4-х омах, автомобиль лада калина хэтчбэк, помогите расчитать корпус с фазоинвертором. в вопросе корпусостроения я нуб так что сорри за стотысячную тему про корпус.

С уважением. Евгений.

Ссылка на комментарий
Басспорт в помощь!

 

ды толи руки кривые толи комп у меня глюеный, ни одна прога для расчета корпуса не работает...=(((

Ссылка на комментарий

все еще актуально...памагите кто нить дать ладу с корпусом...очень хочется низкий бас...

PS: хэтчбэк поменялся на седан.

Ссылка на комментарий

надо характеристики дин написсать кто нить может обьем подскажет,а форму сам придумай!::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

я тут немного посов-ся с умными людьми(надеюсь):good:!!!надо 60 литров примерно!!!::hair::

Ссылка на комментарий
я тут немного посов-ся с умными людьми(надеюсь):good:!!!надо 60 литров примерно!!!::hair::

 

60 литров реально мало...сейчас стоит примерно 63 литра грязных и что то меня вобще не возбуждает работа системы...думаю может с фазоинвертором надо колдавать а н с обьемом корпуса...хочется ниский бас 28-30 герц...сейчас на слух гораздо выше...

собственно вот:

Ссылка на комментарий

Твой порт ниочем,такие только для мистери ставятся)делай 60 литров чистыми,порт щелевой 150-200 кв.см,настройку 33-35Гц и будет тебе счастье космическое)

Ссылка на комментарий
Твой порт ниочем,такие только для мистери ставятся)делай 60 литров чистыми,порт щелевой 150-200 кв.см,настройку 33-35Гц и будет тебе счастье космическое)

 

а есть в Воронеже умельцы которые свояли бы мне это чудо? с щелевиками я на ВЫ...=(((

Ссылка на комментарий
а есть в Воронеже умельцы которые свояли бы мне это чудо? с щелевиками я на ВЫ...=(((

 

В Воронеже всяких умельцев хватает))Если нужно могу поспрашивать,я как-то ни разу не обращался...но вообще можешь и сам сделать,главное размеры знать,ну если конечно есть желание научиться и руки на месте)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...