Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРАСНОДАР ТРЁППИНГ


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Я не понял - кто тут Гайка?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nastradamus

Администратор

 

Смотрю, что после нескольких постов, где уже открытым текстом разжевали за что был выдан бан, некоторые "защитники" почетной спортсменки, впрочем как и она сама, оказались способными только на то, чтобы сложить буквы в слова и не более того.

 

Ключевое слово здесь - Уважение. БасКлуб изначально строился, строится и будет строиться на этом основополагающем принципе. На уважении к пользователям, на уважении к администрации, на уважение трудов и заслуг тех и других, на уважении к ресурсу и его имени. Имеено этот ключевой фактор позволяет постоянно расти и развиваться нашему ресурсу, а не превратиться в форум с "тремя калеками онлайн". Нет Уважения к клубу и окружающим, не ждите его и к себе!

 

п.с. И товарищам, постоянно пророчащим БасКлубу судьбу СПЛклуба - побеспокойтесь лучше о своей судьбе, а БасКлуб переживет карьеру СПЛ-щика любого из Вас

 

В этом я уже не раз убедился!::WhiteVoid::

Странно,:scratch_one-s_head: но по моему администрация сайта совсем не заинтересованна в развитии массовости автозвука!:unknown::bad:

Может и не дойдет до того, о чем говорил Андрей-Лесоруб (полный развал), но что они хотят меряться пиписьками только в определенном кругу - однозначно!:pardon:

Возможно Гайка где то и поступила не правильно (имеется ввиду в отношении форума), но после этого почему то сразу явно обособился лагерь "при дворе"! И ведь никто в серьез не воспринял ее роль на форуме - им же пофиг на сходки любителей - они ж профи!

 

:scratch_one-s_head:Лиль, ты дествительно не хочешь оставаться на БК?

У тебя действительно есть свое определенное мнение о БК, которое мы(я) не знаем?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

верните ГАЙКУ))))

 

а то какое то сообщество без гаек получается)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

я считаю что здесь борьба между 2 клубами.и нас она не касается как ты сказал что мы любители.но вопрос не в фото а в том что она начала говорить что хочет и как хочет о б.к есть просто другие темы.может тут действительно есть какие то ньюансы которых мы не когда не узнаем.главное что бы она не попала под чужое мнение.для меня сайт лично это только общение и обмен опытом и для 90% людей это так же.вот и делайте выводы зачем нам влезать в борьбу этих 10%. вот когда это коснется нас то и будем лезть.тоже я посоветую гайке

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я считаю что здесь борьба между 2 клубами.и нас она не касается как ты сказал что мы любители.но вопрос не в фото а в том что она начала говорить что хочет и как хочет о б.к есть просто другие темы.может тут действительно есть какие то ньюансы которых мы не когда не узнаем.главное что бы она не попала под чужое мнение.для меня сайт лично это только общение и обмен опытом и для 90% людей это так же.вот и делайте выводы зачем нам влезать в борьбу этих 10%. вот когда это коснется нас то и будем лезть.тоже я посоветую гайке

 

война не между двумя клубами а просто Между клубами и кроме войны пиар продукции.

 

но кроме этого есть много полезной инфы... и ещё когда у этих солдат перерыв в войне то все очень добродушные люди))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что тут вообще происходит, ребят я не в курсе(голосом бородача)))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
что тут вообще происходит, ребят я не в курсе(голосом бородача)))

 

что с тобой делать?

 

Понять и простить:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что с тобой делать?

 

Понять и простить:lol::lol::lol:

 

они принесли водку и чебуреки и мы стали культурно отдыхать))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
что тут вообще происходит, ребят я не в курсе(голосом бородача)))

 

Да-а-а, Артем, непростительно!

Мы тут значт воюем, а ты только пришел и спрашиваешь ...

Красавчик, ничего не скажешь!

:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Да-а-а, Артем, непростительно!

Мы тут значт воюем, а ты только пришел и спрашиваешь ...

Красавчик, ничего не скажешь!

:biggrin:

 

так я с пятницы не заходил, родственники с сочи приезжали, расскажи хоть что произошло?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
так я с пятницы не заходил, родственники с сочи приезжали, расскажи хоть что произошло?

 

Нашу Гайку забанили за одну (из многих нормальных) непристойную фотку, которую она выложила на др сайте.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Нашу Гайку забанили за одну (из многих нормальных) непристойную фотку, которую она выложила на др сайте.:unknown:

 

А че выложила то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...