Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi:Хочу примерно знать сколько будет по времени доставка саба,если расстояния между городами около 800 км ?

Ссылка на комментарий

Зависит от города отправителя. Как правило сначала послыка идёт на сортировку в МСК, а потом в пункт назначения. Из МСК в Казань например 3 дня(800км), а из Н.Новгорода в Казань 5 дней (400км)

Ссылка на комментарий
Привет всем:hi:Хочу примерно знать сколько будет по времени доставка саба,если расстояния между городами около 800 км ?

 

на сайте все написано в сводной таблице

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

раз тут такая тема - спрошу:

 

что такое евротара? ящик чтоли плоский? как сказать чтоб туда положили при тебе? и если сказать что хрупкое и скотчем специальным проклеят - больше денег не возьмут?

 

и еще вот, я как делать стал, приезжаю в трейдинг, беру картон там же, пофик на форму и скотч прошу, всегда нахаляву дают и просто хаотично посылку обматываю - получается кварат-шар из 5 слоев картона и наглухо обмотанный скотчем (всегда рулон до конца) - после чего говорю что не хрупкое, не ломается. может зря я этим занимаюсь? оО

скока отправлял чего, уже раз 15 точно, все благодарят только) последние посылки вообще в свитерах укутанные поехали.. зима все-таки на носу..

Ссылка на комментарий

Евротара (палеты) набери в гугле, картинки выйдут ты поймешь, что это такое.

Она бесплатно предоставляется на время перевозки груза.

Ссылка на комментарий

все это не то. берешь вещь в заводской упаковке, едешь в трейдинг на слад. просишь евротару которая предостовляется совершенно бесплатно. ложишь на поддон груз и взависимости от высоты ставят ребра. далее говоришь чтобы они измерили твой груз. за это и платишь. я например отправил в саратов свой саб и две коробки с сабами 12". ребер получилось штуки 3-4, доставка вышла 1000р.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
раз тут такая тема - спрошу:

 

что такое евротара? ящик чтоли плоский? как сказать чтоб туда положили при тебе? и если сказать что хрупкое и скотчем специальным проклеят - больше денег не возьмут?

 

и еще вот, я как делать стал, приезжаю в трейдинг, беру картон там же, пофик на форму и скотч прошу, всегда нахаляву дают и просто хаотично посылку обматываю - получается кварат-шар из 5 слоев картона и наглухо обмотанный скотчем (всегда рулон до конца) - после чего говорю что не хрупкое, не ломается. может зря я этим занимаюсь? оО

скока отправлял чего, уже раз 15 точно, все благодарят только) последние посылки вообще в свитерах укутанные поехали.. зима все-таки на носу..

Евротара это секционная упаковка, секциями набирается ее высота. Типа вот такого:

animg.ashx?id=2243108

Упаковка в Евротару в Автотрейдинге бесплатно, единственно что - платишь за объем. Еще я всегда прошу чтобы в попутную евротару положили, это когда сборные грузы складывают в одну евротару, а потом в пункте назначения разбирают.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим!!!

Все грузы через Москву проходят,или не всегда?

Ссылка на комментарий
Спасибо всем ответившим!!!

Все грузы через Москву проходят,или не всегда?

 

не всегда, например если из тагила, то груз могут сортировать в ебурге, есть еще точки в чебах, помоему самаре.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Владивосток-Иркутск тоже через москву идет?))))

Автотрейдинг - самая зажравшаяся тк......

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем

самая зажравшаяся это почта россии а автотрейдинг ещё сносен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

письмо из твери до москвы (от двери до двери 200км) идет 7 дней.. каааак??? оО

я в свое время часто писал письма и дату ставил, и все время засекал сколько идет..

Ссылка на комментарий
письмо из твери до москвы (от двери до двери 200км) идет 7 дней.. каааак??? оО

я в свое время часто писал письма и дату ставил, и все время засекал сколько идет..

 

Письмо от Краснодара до Москвы (1350км) идет неделю)))

Посылка 2 недели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...