Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard vs Dragster & Cadence


мака

Рекомендуемые сообщения

 

а на счёт твоего вопросао сравнение,тебе уже 4 раза ответили...приведу цифры,если ты на словах не поймёшь

альфарды ширики(диапазон частот воспроизводимых)-100-18000гц

драгстеры дмх8-80-4000гц.

 

вай-вай-вай!! а циферки откуда взяты?случаем не с того места где КУЙ написано?

К сведению Я лично неоднократно прогонял ДМХ-8 по ачх,когда смотрели провалы-спады при проектировании кроссов.ОНИ держат допустимую полку до 12-14кГЦ,эта акустика отыгрывает почти весь диапазон вверх,и не все сразу соображают,что они куячат без поддержки вч :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вай-вай-вай!! а циферки откуда взяты?случаем не с того места где КУЙ написано?

К сведению Я лично неоднократно прогонял ДМХ-8 по ачх,когда смотрели провалы-спады при проектировании кроссов.ОНИ держат допустимую полку до 12-14кГЦ,эта акустика отыгрывает почти весь диапазон вверх,и не все сразу соображают,что они куячат без поддержки вч :sarcastic:

 

дмх8 при уровне -3дб отыгрывают до 12кгц. и если бы не пуля а колпачёк то сыграли бы немного выше.

чё вы блин взялись сранивать динамики с ценой которая меньше в три раза?:lol: это разные категории совсем...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дмх8 при уровне -3дб отыгрывают до 12кгц. и если бы не пуля а колпачёк то сыграли бы немного выше.

чё вы блин взялись сранивать динамики с ценой которая меньше в три раза?:lol: это разные категории совсем...

 

я не за цену а за диапазон,,Из того с чем я работал из этсрадки-драгстер рулит......после ГЗ конечно :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
я не за цену а за диапазон,,Из того с чем я работал из этсрадки-драгстер рулит......после ГЗ конечно :wink:

 

ГЗ бы послушать.. у нас только сабы...я от них кайфую мля!!!!:hi:

как говорится, каждому своё.

я бы даже сказал что у этих трёх брендов есть несколько беспроигрышных моделей! но и говна у них хватает.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
оу.. друг... притормози...

друг?:smile: не круто ли берешь?

 

на альфардах собраны сотни машин по стране... я собрал только у нас в крае (именно я) за полгода около 20-25 машин, громких машин...
что я их не видел. если они есть я рад:hi:

 

 

без базарараговских машин больше... и не без помощи басклуба... ты не представляешь что будет через пару месяцев ... вообще не представляешь.

а что я должен представить?

 

 

конкуренцию я тебе сделаю... придёт весна увидим.:wink:

когда сделаешь, тогда и кричи

 

никто не сравнивал акустику лоб в лоб??? да я кроме альфардов занимаюсь драгами и каденсами от бонанзы... уж поверь заинтересован в продаже и тех и других.

ты текст свой тут выделяешь от избытка чувств? ты сбавь пыл

 

так я хотя бы знаю про свой товар всё.. а ты иногда такие вещи пишешь про те же пищалки что тебя уже люди поправляют...

что я не так пишу? ты смотрю самый умный. всё про всё знаешь.

 

так что не надо ля-ля... я один за год поднял репутацию целого бренда без реклам и партнёрства... только контакт и отзывы болагодарных клиентов!:hi:

молодец! хороший провыр и отличных продаж

Ссылка на комментарий

Началось...

То сандали шлак, то теперь Каденс и Драгстер...

 

Конечно Alphard дешевле Каденса и Драгстера... Но делают то их на одном заводе... Тогда вопрос почему они дешевле? Не раскрученный Бренд??? Или качество все таки хуже... По Вашим словам одно и то же ведь... так как эти 3 Бренда могут конкурировать???

 

Зная процессы производства (не звуковых систем), а немного другой области. Могу точно сказать что с виду 2 одинаковых товара могут различаться очень сильно.

 

А на слух говорить что один громче другого... Так у Вас просто эффект Плацебо.

::yu::

Ссылка на комментарий

Из того что я слушал в городе. Громче каденцов только бейма. Но бюджет беймы совсем другой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Если иметь приличный проигрыватель и усилитель с возможностью грамотно настроить систему, то дмх8 в закрытом объеме+дтх306 играют ооочень достойно!

И если пытаться ровнять с дмх ту же бейму, то по диапазону возпроизводимых частот она сливает-имхо!

Так же критерием является цена...

И еще-у меня 8 дмх8 могут играть в полную громкость от даф4002(1Ом-каждый канал-1квт на 4шт) часа 3-4 без перекуров(больше не выдерживаю-ухожу в защиту сам))!

Ссылка на комментарий
Началось...

То сандали шлак, то теперь Каденс и Драгстер...

 

Конечно Alphard дешевле Каденса и Драгстера... Но делают то их на одном заводе... Тогда вопрос почему они дешевле? Не раскрученный Бренд??? Или качество все таки хуже... По Вашим словам одно и то же ведь... так как эти 3 Бренда могут конкурировать???

 

Зная процессы производства (не звуковых систем), а немного другой области. Могу точно сказать что с виду 2 одинаковых товара могут различаться очень сильно.

 

А на слух говорить что один громче другого... Так у Вас просто эффект Плацебо.

 

так а кто спорит? перечитай пост Ильяза. он ведь заявляет что драги и каденсы вне конкуренции. я ответил.

 

ИМЕННО ТАК, их делают на одном заводе и на одной производственной линии. из за этого одинаковые корзины, подвесы и т.д.

пищи так вообще полная копия с разными наклейками. единичные модели выпускаются индивидуально.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Илья37, вот тебе один пример из многих

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29619

 

второй пост читай... ты очень хорошо знаешь свой товар:empathy2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хватит сраццо)...

Будьте на позитиве:smile:

Жаль фотоаппарат может воспринимать звук ограниченно)))

24 на командном сборе будут установлены 16хдмх8)....

Ссылка на комментарий

я не собирался ни с кем ругаться и всегда поддерживал Ильяза. в ответ прикол такой.

поглядим на развитие событий:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мое имхо, каденцы все равно поприятнее играют, а начитавшись блюзмобиля о альфардах, думаю разница между брендами всетаки в качестве. А сам конечно собираю на ддшки vo :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...