Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard vs Dragster & Cadence


мака

Рекомендуемые сообщения

вчера пришли пищи 101.

середина Ганибал 7 от длс А6,пищи 101 от ма41.

секас :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто бы что не говорил, а серия rw - прекрасный мид в двушку, играть могут высоку и мощи держат очень много. сам пользую, доволен как слон!

Ссылка на комментарий
----------------------------

Чего то я не понимаю. Если товар отличный и востребован (пусть у нас сплщиков=громко). так почему никто не привозит?

Или уже обьявитесь офиц. продавцы/представители в россии!

По драг/каденс скажем спасибо Ильяз...... настоящий диллер для тех кому громко нужно.

Если появится диллер Альфард = только спасибо скажем. Мужики(кто студию держит), возьмитесь? ведь товар не дорогой и востребован.

------------------- Опять же если бы украинцы слали почтой. Почему из америки/ебай шлют а братья украинцы нет? Вы чего....(хохлы=без обид).. упаковать и выслать страждущим, даже кладовщик ваш справится(хватит спать на тумбочке!).

Нужно поддерживать друг друга!

http://alphard-shop.ru/

Подробнее о том, как заказать и оформить заказ-----------там тел.москвы. Ну вы в своём уме....... позвоню скажу доставте 2пищалки до Тагила = куда меня пошлют???

АЛЬФАРДОВЦЫ....... здоровья вам.... повернитесь наконец к покупателям ЛИЦОМ ::ass::

 

я как могу стараюсь. просто есть несколько факторов которые не дают развернуться в полном масштабе - потому подпольно.... зачем нафик украина? они сами у Москвы берут.

сейчас ситуация такова что огромный завоз намечается после НГ. сейчас наличия очень мало, но некоторые вещи хорошие есть.

Ссылка на комментарий

сейчас ситуация такова что огромный завоз намечается после НГ. сейчас наличия очень мало, но некоторые вещи хорошие есть.

 

:lol::lol::lol:и москва в пролёте.

 

 

SQK, сейчас распродаём остатки 2005-2007 года... бОльшая часть продукции произведена в польше. Следующий приход ожидаем в марте. Будет очень большой выбор и вкусные цены.

 

на сезон 2012 собирается несколько демо каров... пока не скажу кем. один мой а второй... вобщем все акуеют полюбому::hair:: когда узнают!

 

изначально у альфарда проблемы с рекламой. его брали всегда только музыканты в радиомагазинах. в течение 2011 год мне удалось поднять спрос и вынести самые удачные модели в массы.

 

вобщем ждём приход. обещаю партнёрство с клубом так как по факту являюсь представителем Альфард в ЮФО.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Думаю Альфард скоро захватит этот форум:biggrin: За такие деньги отличные товары:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:и москва в пролёте.

 

 

SQK, сейчас распродаём остатки 2005-2007 года... бОльшая часть продукции произведена в польше. Следующий приход ожидаем в марте. Будет очень большой выбор и вкусные цены.

 

на сезон 2012 собирается несколько демо каров... пока не скажу кем. один мой а второй... вобщем все акуеют полюбому::hair:: когда узнают!

 

изначально у альфарда проблемы с рекламой. его брали всегда только музыканты в радиомагазинах. в течение 2011 год мне удалось поднять спрос и вынести самые удачные модели в массы.

 

вобщем ждём приход. обещаю партнёрство с клубом так как по факту являюсь представителем Альфард в ЮФО.:hi:

 

ребята на альфрадах собрано 10-15 машин по всей России, а на драгах и каденсах я тебя уверяю ГОРАЗДО больше и те кто не сравнивал акустику в лоб прошу по пусту не высказывать свои мысли, я по моему тоже не дорого продаю свой товар. и считаю конкурентов ей нет в ее ценовом диапазоне!

 

ЗЫ а по поводу торговли из под полы это не совсем честный твой поступок

Ссылка на комментарий
я как могу стараюсь. просто есть несколько факторов которые не дают развернуться в полном масштабе - потому подпольно.... зачем нафик украина? они сами у Москвы берут.

сейчас ситуация такова что огромный завоз намечается после НГ. сейчас наличия очень мало, но некоторые вещи хорошие есть.

 

:lol: ты уже в одной теме в разделе ТРЕП уже развернулся:wink:

Ссылка на комментарий

что я с тобой решал? снес твои коммерческие объявы и ты мне писал в личку по этому поводу. кто тебе мешает разварачиватся, делай те раздел и тп. и торгуйте, а то и товара нет и тестов нет, но Вы хаите драгстер и каденс, которые уже давно заслужили свою репутацию как отличные товары за недорого.

Ссылка на комментарий
ребята на альфрадах собрано 10-15 машин по всей России, а на драгах и каденсах я тебя уверяю ГОРАЗДО больше и те кто не сравнивал акустику в лоб прошу по пусту не высказывать свои мысли, я по моему тоже не дорого продаю свой товар. и считаю конкурентов ей нет в ее ценовом диапазоне!

 

ЗЫ а по поводу торговли из под полы это не совсем честный твой поступок

 

 

оу.. друг... притормози...

на альфардах собраны сотни машин по стране... я собрал только у нас в крае (именно я) за полгода около 20-25 машин, громких машин...

если их нет на басклубе так людям это не интересно... они получают кайф от звука и катаются в своё удовольствие.

без базара драговских машин больше... и не без помощи басклуба... ты не представляешь что будет через пару месяцев ... вообще не представляешь.

конкуренции каденсам и драгам нет? ЕСТЬ... я тебе лично покажу машинки которые по бюджету меньше а по звуку громче и они на альфардах.

 

из под полы лично я здесь не торгую! у меня есть страница в контакте где есть тесты практически каждой модели, которые я провожу в разных режимах и показываю примеры установок на машинах, занимаюсь этим один

 

конкуренцию я тебе сделаю... придёт весна увидим.:wink:

 

никто не сравнивал акустику лоб в лоб??? да я кроме альфардов занимаюсь драгами и каденсами от бонанзы... уж поверь заинтересован в продаже и тех и других.

 

так я хотя бы знаю про свой товар всё.. а ты иногда такие вещи пишешь про те же пищалки что тебя уже люди поправляют...

 

так что не надо ля-ля... я один за год поднял репутацию целого бренда без реклам и партнёрства... только контакт и отзывы болагодарных клиентов!:hi:

 

 

 

п.с. вот это ты отморозил... жесть...

дальше поглядим.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Думаю Альфард скоро захватит этот форум:biggrin: За такие деньги отличные товары:good:

 

всё верно. остальные уже занервничали. а цены то будут ещё ниже чем сейчас. приход будет шикарный:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...