Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу подсказку


Рекомендуемые сообщения

у мя 3 уся qs1600 revolt 400.2 и фюжн 4-х канальный саб на 2 ома hertx hx300d питается геной и аккумом 55а\ч друг предлогает поменяться с ним на кислоту 75 а\ч так вот вопрос как там будет с зарядкой разрядкой и мне сказали шо в таких условиях аккум долго не протянет это так?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
у мя 3 уся qs1600 revolt 400.2 и фюжн 4-х канальный саб на 2 ома hertx hx300d питается геной и аккумом 55а\ч друг предлогает поменяться с ним на кислоту 75 а\ч так вот вопрос как там будет с зарядкой разрядкой и мне сказали шо в таких условиях аккум долго не протянет это так?

 

Нормально всё будет. У меня гена 80А и две кислоты 60ки висят-всё:good:Ты лучше спроси его чё он меняет-ему смысл какой:praising:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

На зарядку кислоты, не зависимо от емкости требуется 6-9А.

А на сколько А Гена?

Да и вообще, что бы норм зарядить кислоту, помимо необходимого ампеража еще и 14-14.4 вольт нужно. Гены чаще всего выше 13.8 не дают, даже без нагрузки. Всегда желательно заряжать стационарно. Если постоянно гонять с музыкой то и гены 90А не хватит чтобы полностью заряжать хоть 55Ач хоть120Ач. Если средняя напруга при прослушивании не падает ниже 12,4-12,5 то две 75 кислоты будут заряжаться... если просад ниже, то и 55 нормально не заряжается.

Конечно стоит поменяться на 75Ач! Если она не убитая) Странный альтруизм со стороны друга)

Ссылка на комментарий

меняйся и еще желательно кислоту в багажник поставить. сдохнут у тебя либо сабы либо уси от просадки . подзаряжай акум(ы) раз в неделю и буит счастье.

Ссылка на комментарий
друг машину продает ну и доплату 500 р берет))

 

Оффтоп

Скажи ему-какой ты друг::nhl::500р ::an::Друг должен сказать на бери-ну с тебя:drinks:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...