Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Американский бас от MTX


Dezdik22

Рекомендуемые сообщения

Ну это логично, что вписаный круг в квадрат будет иметь площадь меньшую, чем квадрат. Соотношение будет 4/пи, то есть ~1,3. на 30% больше. Было бы интересно узнать от тех кто видел/слышал/гонял такие сабы. Ну или просто, кто разбирается... Я слышал несколько динамиков MTX и все они мне очень понравились глубиной и мягкостью баса, JBL gt5, mystery mo12 -гуделки по сравнению с MTX, Herz es и ds слышал - аналогичные по скорости, разве что es может маленько побыстрее, но бас не такой мягкий и низкий... В общем влюбился в MTX , жаль что ценник на них как то завышен чрезмерно(((

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полностью согласен Dezdik22, слышал тоже понравилось...

вот интересно 10" и квадрат по моему должно быть неплохо площадь хорошая и скороть тоже, типо 2 в 1 флаконе))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Слушал на стенде эти сабы. Ништяк играет. Что круглые, что квадратные. Но по-моему бас жёсткий у них.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
как вам такой вариант MTX 9500 12" ? кто слышал?)))

 

очень качественный дин, ход дина просто нереальный, басс просто супер, мощи переваривает нереально много, весс 12ого саба 26кг, профи говорят что стоит на ровне с 95 серией DD. правда найти таких мтх нереально уже, а если новый то и стоит в раене 700$

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

ruslan626 у тебя нет информации по этим сабам посматреть почитать?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ruslan626 у тебя нет информации по этим сабам посматреть почитать?

 

что именно? парметры подробные? или что народ говорит про них, нувот тут по ссылке серьездные баталии http://www.avtozvuk.ua/forum/viewtopic.php?t=16687&postdays=0&postorder=asc&start=0 я думаю тебе любой скажет что 95 мтх это тема другое дело альтернатива ему. я кста купил себе еще один такой б.у буквально недлю назад, хотя пристроить его некуда пока что, но понимаю что таких вещей много не бывает редкостный он гад мтх 95 44 , в россии есть альтернатива а у нас кроме dd нет ничего. на фото с сабом то две 10" калибр, один из них мтх, калибр скачал тут же на басс клубе, а с собакой то мой 12"

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...