Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown z-series v.3 - обсуждаем, делимся опытом, резами и наработками


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Гриш, у тебя стоят именно з-серии? правильно! с высокой резинкой

 

именно так

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

markovueyz подпись:good: я поржал:biggrin:

В дар то не принимаешь:lol:?

 

Тёска, в дар это вообще отлично было бы ! :good:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Вчера, подключив саб 15 z v3 к моноблоку саз 3500 долго не могли понять почему же саб не играет ну точнее он играл еле слышно..в итоге пришлось выкручивать саб обратно (а это я вам скажу не очень удобное и легкое занятие :mad1: так как дин надо прикручивать в горизонтальном положении), так как проверили всё что можно, все настройки гу (единственное, забыли цешку взять с собой, она бы нам сразу облегчила задачу),

смотрим подключено по цветам всё верно но пошевелив провода возле одно из терминалов саб начинал играть, в итоге взяли мини акб и начали прозванивать катушки и выяснили что на одной из катушек цвета терминалов перепутаны местами!!! долго матерились упоминая сборщика саба :mad1: хорошо что всё обошлось и ничего не сгорело..

Ссылка на комментарий
Вчера, подключив саб 15 z v3 к моноблоку саз 3500 долго не могли понять почему же саб не играет ну точнее он играл еле слышно..в итоге пришлось выкручивать саб обратно (а это я вам скажу не очень удобное и легкое занятие :mad1: так как дин надо прикручивать в горизонтальном положении), так как проверили всё что можно, все настройки гу (единственное, забыли цешку взять с собой, она бы нам сразу облегчила задачу),

смотрим подключено по цветам всё верно но пошевелив провода возле одно из терминалов саб начинал играть, в итоге взяли мини акб и начали прозванивать катушки и выяснили что на одной из катушек цвета терминалов перепутаны местами!!! долго матерились упоминая сборщика саба :mad1: хорошо что всё обошлось и ничего не сгорело..

 

думаю это оочень и очень редкий случай.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Действительно очень редкий случай. Я бы даже сказал что первый за два года. Хорошо что вовремя сообразили

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Я на всех сабах перед подключением проверяю полярность..

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Я на всех сабах перед подключением проверяю полярность..

 

Мы тоже проверяем полярность перед отправкой сабов, но видимо этот пропустили.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Где найти парметры дина ????

3 версия серии Z во всю веселит людей....а параметров так и нет !

Ссылка на комментарий
Где найти парметры дина ????

3 версия серии Z во всю веселит людей....а параметров так и нет !

знаешь.......скажу за себя.

Часть параметров есть в теме прототип з.3 -это про тиля и смола.

Раньше я тоже их забивал чтобы АЧХ нарисовать........... но теперь просто слушаю и наслаждаюсь. С 1 раза ящик конечно угадать с обьёмом и портом не выдет... так и ЗЕТка не саб для новичка... мы и 2 и 3 короба переделать можем. На практике меняя объём и настройку граздо лучше и точней звук под себя подгонишь чем в программах jblSpeakerShop и подобных.

Смысл вообще в этой АЧХ? когда динамик= сотрясать воздух ГРОМКО... на уровнях 140дб уже не важна ровная полка уши в защиту уходят.

---------------

это не пирлес на качество настраивать... полку рисовать чтобы всплесков небыло.

------------

Сандаль ГРОМКО давит.... разговор про АЧХ несколько неуместен.

Хотя соглашусь с тобой на оф.сайте давно пора выложить размеры и тиля со смолом(хоть с прототипа которые) =есть продукт. Покажи характеристики(кому то они важны).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Вот не надо только за отсутствие качества звучания говорить!

Zv.3 отлично звучат. Скорости немеряно, глубина бездонная и полка у меня получалась роооовненькая от 29 до 54Гц при настройке 28Гц ЭКСПО литража чистого ок 160л под 18"

А параметры эт так чтоб графики посмотреть аюсолютно бесполезная вещь для тех кто хотябы третий короб осмысленно запилил, да ещё и салоны у всех разные. JBLspeakershopom сто лет не пользуюсь ща ненадобностью. Яухен крутой мужик! респект огромный!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

можно использовать параметры от NS v2

 

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/sundown-audio/50682-sundown-nightshade-v-2-t-s-specs.html

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
тоесть одно и тоже ?

 

достаточно близко

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...