Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит ли питания ?


Рекомендуемые сообщения

Среди этих я бы отдал предпочтение первому варианту. Но выбор за вами.

 

а причины по которым ты склоняешься к первому варианту ?

Ссылка на комментарий
а причины по которым ты склоняешься к первому варианту ?

 

Да банальны - дешевле, проще в оформлении и расчетах, меньше места, немного больше мощности, немного музыкальнее. :wink:

Ссылка на комментарий
Да банальны - дешевле, проще в оформлении и расчетах, меньше места, немного больше мощности, немного музыкальнее. :wink:

ну дешевле там не на много ! мощнее вряд ли , он один на 4 ома играть будет , а тех две на 2 ома ! мощнее все же думаю второй вариант ...

но музыкальней и быстрее конечно будет первый ! слова словами , а вот послушать бы это все , тогда бы сразу определился ! а с местом проблем нет , у меня микроавтобус )))

Ссылка на комментарий
Ты забыл еще упомянуть немаловажный фактор - длину провода. 35й не пропустит твоих 150А при длине, скажем, 30 метров.:smile: А при длине в 30 см по нему легко пройдет все 300А.

 

Так речь изначально вроде идет о машине а не о жд составе,в которой от аккума до багажника максимум 5 метров) поэтому и не упомянул. Но об этом тоже иногда не стоит забывать

Ссылка на комментарий

Если усилок уже куплен то первый вариант проигрывает второму,потмоу что мощи применро будет одинаково,а дина 2 во втором случае...Лучше брать первый вариант с запасом на будущее. По началу будет нравится,хватать-потом станет мало,возмешь второй такой же и поменяешь усь... А со вторым вариантом тока смена всей системы)

Ссылка на комментарий
Если усилок уже куплен то первый вариант проигрывает второму,потмоу что мощи применро будет одинаково,а дина 2 во втором случае...Лучше брать первый вариант с запасом на будущее. По началу будет нравится,хватать-потом станет мало,возмешь второй такой же и поменяешь усь... А со вторым вариантом тока смена всей системы)

 

+1:good:

По сабжу: тяни еще одну протяжку 25ки, покупай и тяни!!!:hi: Питалова много не бывает:flag_of_truce: Уж лучше лишнего кинуть, чем заставлять голодать уси:mad1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

А не проще поставить дистрибьютер питания(Самопал из медных шин)?? Я бы лучше взял еще КГ75, чтобы потом вопросы не задавать, а хватит ли???))))))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Лучше и проще,конечно. В соседней ветке есть пример тепловозного кабеля на 400 квадратов)) Можно и его конено и лучше будет однозначно. Только проблема автора в том что нет больше у него в городе 25ти квадратов. Так что остается второй тянуть такой же и все...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...