Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic SounDD Mafia 73'Style, проект с нуля...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Америкоса не стоит брать, у них с радиочастотами косяк, вроде только четные не помню точно и с просмотром какая то защита геморройная, типа дерните ручник, нажмите на тормоз, потом встаньте на голову, затем еще че нить, а вот потом картинку покажет))

лучше 520й и не ипать мозг, сам думал над покупкой американской мультимедийки(((

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Alpine IVA-W520R нет оптического выхода. Возможности комутации и дальнейшего наращивания ситемы очень ограничены. Для покупки надо рассматривать только Alpine IVA-W502R/Alpine IVA-W505R

 

Системы Alpine IVA-W200R/Alpine IVA-W202R/Alpine IVA-W205R сильно устарели морально. К ним очень трудно и дорого найти адаптеры дополнительные ( Bluetooth-интерфейс, USB, I-Pod и т.д.). Эти аппараты не поддерживают последние устройства расширения Alpine с шиной Full speed.

Ссылка на комментарий
У Alpine IVA-W520R нет оптического выхода. Возможности комутации и дальнейшего наращивания ситемы очень ограничены. Для покупки надо рассматривать только Alpine IVA-W502R/Alpine IVA-W505R

 

Системы Alpine IVA-W200R/Alpine IVA-W202R/Alpine IVA-W205R сильно устарели морально. К ним очень трудно и дорого найти адаптеры дополнительные ( Bluetooth-интерфейс, USB, I-Pod и т.д.). Эти аппараты не поддерживают последние устройства расширения Alpine с шиной Full speed.

 

разве нема у 520й оптики?

 

я к сожалению не силен в альпах....но кто владел ими (520р) как тогда подключают 700\701 проц....явна не линейками ж.....айнет и оптика разные вещи?:nea:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

В машине при создании проекта по принципу SPL шоу за глаза ай-нета будет.

::yu::

Ссылка на комментарий
В машине при создании проекта по принципу SPL шоу за глаза ай-нета будет.

 

Мне надо только подрубить проц черех айнет и айпод повесить.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Глупость покупать процессор с оптическим входом и коммутировать по аналогу :(. Звук очень сильно зажат. Ai-Net это аналог, кабели для подключения похожи у Alpine, JVC и Sony, только кабель Ai-net от Alpine расчитан для передачи звука, кабель от Sony зачастую ловит наводки (т.к. у ченеджеров Sony по кабелю только управление, а звук идет на ГУ по межблочным кабелям с RCA), оптика это другое. Попробовав один раз в своей системе даже глухой заметит разницу ;)

Ссылка на комментарий

Чот я совсем запутался моя первая процессорная система у меня alpine iva 502 и проц 700. В комплекте было 2 шнура , один из них тоненький дохленький А второй Синенький по толще и какой из них надо мне испольовать чтобы добиться макс эффекта ( система спл но с притензией на качество )

Ссылка на комментарий

хорошь...айнет ловит наводки? (без больших притензий на качества)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хорошь...айнет ловит наводки? (без больших притензий на качества)

 

Прошу прочитать мой пост выше более внимательно. Сейчас процессоры 700 и 701 только б/у. В комплект продавцы иногда кладут НЕ оригинальный кабель. На базарах продают 600--1000р польские, и тайвань. Они предназначены только для управления. У них нет экрана. У меня были такие проблемы.

 

Оригинальный кабель от Alpine не уязвим для наводок.

 

Качество передачи музыки колоссально различается при подключении по Ai-Net и оптике.

 

Чот я совсем запутался моя первая процессорная система у меня alpine iva 502 и проц 700. В комплекте было 2 шнура , один из них тоненький дохленький А второй Синенький по толще и какой из них надо мне испольовать чтобы добиться макс эффекта ( система спл но с притензией на качество )

 

у аппаратов 502/505 нет привычного разъема toslink, к этим аппаратам необходимо докупить специальный кабель Alpine KWE-610A

 

3787ab0353.jpg

Изменено пользователем Jaff
Ссылка на комментарий
Глупость покупать процессор с оптическим входом и коммутировать по аналогу :(. Звук очень сильно зажат. Ai-Net это аналог, кабели для подключения похожи у Alpine, JVC и Sony, только кабель Ai-net от Alpine расчитан для передачи звука, кабель от Sony зачастую ловит наводки (т.к. у ченеджеров Sony по кабелю только управление, а звук идет на ГУ по межблочным кабелям с RCA), оптика это другое. Попробовав один раз в своей системе даже глухой заметит разницу ;)

значит я глухой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин а у меня попадос получаеться мне за этот шнурок 610 придеться выложить 5000 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...