Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пятигорск. 12 Ноября. Закрытие сезона.


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

внимание, только что родилась идея. Тому кто проедет на встречу больше всех км тому подарок, уникальный в своем роде, знаменитейший в спльных кругах от владивостока до калининграда....догадайтесь сами што

 

прасковея:greeting::biggrin:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда надо выезжать на встречу через краснодар как минимум:biggrin:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

смайлики тож сразу научился ставить , а я так и н умею.... выкидывай фото в теме про свою систему

Ссылка на комментарий

да реально погода подводит, трасса ставрополь-пятигорск ваще жопа по такой погоде((( может что то все таки будем думать с переносом встречи??

Ссылка на комментарий

Ага на апрель месяц.....сезон как под снегом начался , так под снегом и закончится

Ссылка на комментарий

хоть бы погода была как в данную минуту, задолбала слякоть

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
хоть бы погода была как в данную минуту, задолбала слякоть

Я хз что у вас, но у нас жопа. Я на трассу по такой погоде хрен выйду, жизнь дороже. Тем более я с детьми собирался, к бабушке их завести.... нафиг, пусть дома сидят:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

аналогично...в такую погоду вообще не вариант ехать. даже по городу пешком второй день хожу

Ссылка на комментарий
Я хз что у вас, но у нас жопа. Я на трассу по такой погоде хрен выйду, жизнь дороже. Тем более я с детьми собирался, к бабушке их завести.... нафиг, пусть дома сидят:nea:

у вас по ходу реально жопа, у нас, на мой взгляд, сейчас просто сказка. Снег идет, не особо и холодно даже, легенький минус. Если завтра все потает и к вечеру замерзнет, тогда точно будет жопа, последствия сих изменений агрегатных состояний наблюдал лично, проезжая по городу пару часов назад. Создалось впечатление, что многие, либо на лете катаются, либо между рулем и сидением действительно прокладки. А когда прокладок много, становится реально опасно. ИМХО.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...