Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Если нету "Оптимы"


Рекомендуемые сообщения

Если использовать обычный только на замер, то нет смысла ставить геливый, на эту сумму можно взять 2 камазовских 190А акб, что гораздо лучше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если использовать обычный только на замер, то нет смысла ставить геливый, на эту сумму можно взять 2 камазовских 190А акб, что гораздо лучше

 

Мне тоже так кажется.

 

С димиками определился: будет 2 х Plutonium GZPW 15XQ

# Мощность: 5000 WRMS

# SPL - 2,83 V/m : 91,5dB

# Номинальное сопротивление: 4x1Ohm

 

Наверно ЗЯ. Про ФИ тоже думал, но у американского чувака в ЗЯ качали неплохо......

 

Возьму наверно аккум на 200А и будет счастье::hair:: надеюсь:good:

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Если есть возможность разместить 200Ач АКБ и сделать нормальную вентиляцию - то это будет намного лучше оптимы как по разрядному току, так и емкости - что на повседневку очень хорошо:good:

 

Хорошую это как?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Мне тоже так кажется.

 

С димиками определился: будет 2 х Plutonium GZPW 15XQ

# Мощность: 5000 WRMS

# SPL - 2,83 V/m : 91,5dB

# Номинальное сопротивление: 4x1Ohm

 

Наверно ЗЯ. Про ФИ тоже думал, но у американского чувака в ЗЯ качали неплохо......

 

Возьму наверно аккум на 200А и будет счастье::hair:: надеюсь:good:

 

Сабу пофиг какой АКБ:sarcastic::sarcastic::sarcastic:, а усю есть разница:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Сабу пофиг какой АКБ:sarcastic::sarcastic::sarcastic:, а усю есть разница:cool1:

 

Про это я тоже знаю, т.к. усилки уже стоил и знаю какие они капризные и жадные в часности питания....:crazy:

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

НУ примерно про ето я знаю... но ЗЯ очеть динамичны в плане скотости передачи басса.. А ФИ всегда имеет замедление....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
НУ примерно про ето я знаю... но ЗЯ очеть динамичны в плане скотости передачи басса.. А ФИ всегда имеет замедление....

 

Ну ну именно поэтому ты положил глаз на 15 пятикиловатную:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Да нет. Я видел 1кв 2кв и 3,3кв 3,3кв мне показалось мало........................

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

только видел? А слушал ли?

У нас тут китайческие сабы валяются "1000 WATT" так пуколки мелко-косо колиберные!

 

Раньше возил Kicker S15L74, так багажник машины на куски разрывало и всей остальной машине не очень то хорошо было!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А ФИ всегда имеет замедление....

Это ДОГМА, которая не всегда подтверждается.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
только видел? А слушал ли?

У нас тут китайческие сабы валяются "1000 WATT" так пуколки мелко-косо колиберные!

 

Раньше возил Kicker S15L74, так багажник машины на куски разрывало и всей остальной машине не очень то хорошо было!

 

И видел и слышал. Про Kicker S15L74 могу сказать: динамик нормального качества и хорошей цены. Но у нас в городе он знаешь сколько стоить будет? Это вам не москва! Это липецк!

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
И видел и слышал. Про Kicker S15L74 могу сказать: динамик нормального качества и хорошей цены. Но у нас в городе он знаешь сколько стоить будет? Это вам не москва! Это липецк!

 

1 У офицального дилера цена должна быть как в Москве.

2 Есть интернет магазин!:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Привет. По поводу обарудования, могу помоч сориентироваться. Да и послушать можно будет на будующей неделе машинку где реальных 2,5 Квт. Думаю все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Привет. По поводу обарудования, могу помоч сориентироваться. Да и послушать можно будет на будующей неделе машинку где реальных 2,5 Квт. Думаю все встанет на свои места.

 

Зря ты сказал сколько кило, после прослушки бы:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...