Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Если нету "Оптимы"


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!!!!!!:biggrin: Нужен совет!

Если в городе негде купить гелевую батарею! Что лучше взять: 55-200А - простую АКБ или 55-80А Са+Са АКБ. Гелевых ВОБЩЕ НЕТ! И марку какую?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделай заказ на сайте Optimabattary.... точно не помню, через поиск найдешь. Это официальный сайт Оптимы в России. Отправят куда угодно, хорошие цены, доставка до транспортной бесплатно.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Товарищи!!!!!!!:biggrin: Нужен совет!

Если в городе негде купить гелевую батарею! Что лучше взять: 55-200А - простую АКБ или 55-80А Са+Са АКБ. Гелевых ВОБЩЕ НЕТ! И марку какую?

Смотри на ток , есть Варты какие -то с 450-500 А.

ёмкость - не особо важна. Для 2-3 секунд замера.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Сколько она будет стоить? Средства очень ограничены. А 200А АКБ у нас в городе можно купить за 6000 руб. А оптима раза в 2-3 дороже (12000 руб. и более), но за то наверно лучше..........

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Смотри на ток , есть Варты какие -то с 450-500 А.

ёмкость - не особо важна. Для 2-3 секунд замера.

 

Про это я знаю. У 200А АКБ (каторая на полке лежит в магазине) кажись более 1000А отдача......... Норм будет?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

2 динамика 8"-15" Фирмы DD покупка пока в процессе но мощность не менее 2х1500Вт(2+2Ом) в номинале.

 

Поиск усилков тоже в процессе.......

 

Цель: повседневка, также чтобы остужать некоторых людей с "мощьными гавняными установками-пукалками" и от части соревнования в SPL(если получится)

 

P.S.: мне нравятся динамики с малым диффузором и мольшим куском резины)))))) - с широким подвесом...... и большим ходом....... может кто что посоветует.....

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Ты помоему не с того начал, определись с динамиками потом под них усилители а потом о питании думай

Ссылка на комментарий

парни, а про что тема? чета мимо снова. если нет оптимы ставь титан арктик, не прогодаешь, а лучше два

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Сколько она будет стоить? Средства очень ограничены. А 200А АКБ у нас в городе можно купить за 6000 руб. А оптима раза в 2-3 дороже (12000 руб. и более), но за то наверно лучше..........

 

Оптима лучше только размером и тем, что она герметичная, без вредных испарений, по всем остальным параметрам она сольет 200Ач АКБ.

Если есть возможность разместить 200Ач АКБ и сделать нормальную вентиляцию - то это будет намного лучше оптимы как по разрядному току, так и емкости - что на повседневку очень хорошо:good:

Ссылка на комментарий
Сколько она будет стоить? Средства очень ограничены. А 200А АКБ у нас в городе можно купить за 6000 руб. А оптима раза в 2-3 дороже (12000 руб. и более), но за то наверно лучше..........

 

Тогда название темы не актуально!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Я тестил в лоб Титан 77Ач против Оптимы 4,2L. Так вот, первый замер они равны, втрой Оптима сливает 0,3-0,4дб. Уси были 2 штуки ДД М2 в мост на 2 ома. Единственное что, Оптима была новая, не раскачаная.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

все это хорошо,но есть одно НО и всем известный факт,что обычный АКБ умрер быстрей чем гель

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...