Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ на ремарку Nastradamus


Plazma

Рекомендуемые сообщения

Пока писал ответ, тему закрыли…http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28410&page=9

Уважаемый, Алексей!

Я не принадлежу к какому либо клану или группировке на форуме, не поклоняюсь каким либо брендам и поэтому не нужно рассматривать мои высказывания, как забивание клиньев или попыткой внести дисбаланс в отношения на форуме. Для меня СПЛ не является коммерцией и поэтому схему «пар-паровоз» считаю для себя принципиальной.

Денег, которые я потратил для проведения этапа ДбДрагhttp://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=10332&page=4прошу (без «спонцАров» и без упоминания в каждой теме, какой я неепический меценат)в мае этого года вполне хватило бы на полное переоснащение Нивы и значительное увеличение результата. Мне было гораздо приятнее организовать праздник автозвука для других и судя по отзывам участников, которые не первый год участвуют в соревнованиях и проехали не один десяток этапов, все прошло хорошо. И это принесло мне большее удовлетворение, чем очередные цыферки но маниторе.

 

П.С. По поводу высказывания, что: к сожалению наш паровоз на запасном пути, позвольте с Вами не согласиться, 163,6 Дб от Icon 550, это далеко не запасной путь. Кроме абсолютных показателей уровня давления есть еще и соотношении подведенной мощности и результата. А по поводу продажи моего барахла - мне не интересен проект 2008 года, исчерпавший себа в плане дальнейших изменений.

 

П.С.2 А если кто-то, кому-то лижет опу, я так и говорю. Людей, которые не плывут по течению и не хлопают вместе со всеми в ладоши, не любят нигде, так, что если Вам неугодны люди открыто высказывающих свое мнение, отличное от мнения большинства, то Ваше право принять соответствующие меры.

Ссылка на комментарий

Под запасным путем я подразумевал ни в коем случае ваш результат, а процесс полного сворачивания проекта и его распродажа.

 

если Вам неугодны люди открыто высказывающих свое мнение, отличное от мнения большинства, то Ваше право принять соответствующие меры.

 

Если соответствующие меры еще не приняты, можно сделать определенные выводы ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Под запасным путем я подразумевал ни в коем случае ваш результат, а процесс полного сворачивания проекта и его распродажа.

 

Процесс полного сворачивания проекта и его распродажа, свидетельствует о том, что я не дебил и понимаю, что в кузове Нивы мне не достичь результата, который нужен сеодня для того что бы быть первым. Нужно или начинать новый проект, или уйти из борьбы. А своими дальнейшими планами я не делился даже со своим персоналом.:nea:

 

 

Если соответствующие меры еще не приняты, можно сделать определенные выводы ...

 

Вы тут главный…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...