Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по питанию.!!!


Рекомендуемые сообщения

Стандартные скорее всего. Я если честно в этом только начинаю разбираться. Вот увидел два саба DC 4Xl 18" и DD 3518. Сейчас вот думаю какой лучше взять, чем питать, чтобы все было по уму. Вот и спрашиваю у экспертов в этом деле. Что посоветуешь прикупить?

и звени за скромность!!!а кто продает DC 18"??если только в ростове!1:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
любой генератор можно вкорячить, как я понимаю вопрос с гарантией не актуален? :wink:

по-хорошему питания мало никогда не бывает..

систему для повседневного прослушивания собираешь?

 

Да гарантия не важна. Так как от авто уже ничего родного нет. Вот и музыкой занялся. Все дклается на повседнев.. Голова пионер 88, впереди 3-х компонентная эстрадка P.audio, сзади 2-х компонентка. Вот заказал DD m3a, Сейчас думаю о сабе и о том как все это правильно питалось. Так как тип который мне ставит особо не разговорчив. Вот и спрашиваю совет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и звени за скромность!!!а кто продает DC 18"??если только в ростове!1:hi:

 

Вовчик. На москвиче. У него две 18". Вот одну предлагает мне забрать. Он же мне авто и собирает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да гарантия не важна. Так как от авто уже ничего родного нет. Вот и музыкой занялся. Все дклается на повседнев.. Голова пионер 88, впереди 3-х компонентная эстрадка P.audio, сзади 2-х компонентка. Вот заказал DD m3a, Сейчас думаю о сабе и о том как все это правильно питалось. Так как тип который мне ставит особо не разговорчив. Вот и спрашиваю совет.

 

ищи на форуме темку с генераторами Mechman

из аккумов(ГЕЛЕВЫХ) выбирай то на что хватит денег/места в машине.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Лихо так начинать свой путь в автозвуке с 18 да еще и ДЦ)))

 

Если с деньгами проблем нет, то сначала пишеш Грише Skilz в личку по поводу гены. Он тебе поможет. Ему же можно задать вопрос по акб.

 

Начни вот с чего.

Гена рублей 20

Акб пару хс3100 рублей 35 в багажник. И один под капот например д6500 (Я не рекламирую хс просто вариант)

Проводов метров 12 с предами рублей на 6-7

 

Ну плюс установка и т.д..

::yu::

Ссылка на комментарий
ищи на форуме темку с генераторами Mechman

из аккумов(ГЕЛЕВЫХ) выбирай то на что хватит денег/места в машине.

Да деньги есть, вот места в багажника маловато((

 

Вообщем теперь ясно. Нужно брать гену помощнее и акум тоже, а лучше два как я понял)

СПС за советы)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лихо так начинать свой путь в автозвуке с 18 да еще и ДЦ)))

 

Если с деньгами проблем нет, то сначала пишеш Грише Skilz в личку по поводу гены. Он тебе поможет. Ему же можно задать вопрос по акб.

 

Начни вот с чего.

Гена рублей 20

Акб пару хс3100 рублей 35 в багажник. И один под капот например д6500 (Я не рекламирую хс просто вариант)

Проводов метров 12 с предами рублей на 6-7

 

Ну плюс установка и т.д..

 

Мы легких путей не ищем) Просто хочется сделать один раз, и посерьезке. Чтобы тихо не казалось и потом не менять на помощнее:biggrin: Спасибо огромное за советы.. Обращусь к нему)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5копеек:

Под вашу систему как минимум 2 АГМ (ХС,Стингер):один в багажник, второй под капот.

Гену Мехман крайне желательно.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Внесу свои 5копеек:

Под вашу систему как минимум 2 АГМ (ХС,Стингер):один в багажник, второй под капот.

Гену Мехман крайне желательно.

 

Спасибо что внесли свои 5 копеек. Буду делать именно так.

Вот только нужно потом продумать как гену поставить))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...