Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs sundown


Гость Dexter01

Рекомендуемые сообщения

а может ты вовсе не новичек))))))))))))))))))?????????

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Я гену мехман на 200амп сейчас поставил, жду xs на 110амп, акустика 18саунд присматриваю, что скажете про 18саунд!?

 

громче всего, что могут предложить на форуме....имхо...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

DD

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
тююю, я, судя по названию темы, думал тут **** и все такое, а тут пичаль пичальная :shout:
Ссылка на комментарий

Да 18 саунд тема. Лично у меня eminence это тоже тема) но надо по модельям смотреть

Ссылка на комментарий
Я гену мехман на 200амп сейчас поставил, жду xs на 110амп, акустика 18саунд присматриваю, что скажете про 18саунд!?

 

поставил себе сдвоенный фронт из этих колонок, и вроде получилось громко ппц:yahoo::yahoo::yahoo:. Если хочешь громко только их ставь:dance:

Ссылка на комментарий
Да 18 саунд тема. Лично у меня eminence это тоже тема) но надо по модельям смотреть

 

alpha-6a если ех поставил, тоже громкие и качественные, но не громче 18sound, так что выбор за тобой, но eminence качественнее поют

Ссылка на комментарий

Альфа серия это по моему это начальные eminence? Лично у меня beta серия они на вид как сабики ! Я свои пока не ставил а ты точно да уверен что eminenc качестеннее?

Ссылка на комментарий

Не пойму твоего выбора. Вот у тебя ДД, все, ты знаешь что это реально качество. Так зачем тогда выбирать между ДД и Сандалем???

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

У меня м4а. Для повседнева жесть. В 0,5 ом проблем никаких. Доволен как слон, а м4а при хорошем питании других эмоций вызвать и не может. Всё. :i_am_so_happy::dance2:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...