Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs sundown


Гость Dexter01

Рекомендуемые сообщения

У меня м4а. Для повседнева жесть. В 0,5 ом проблем никаких. Доволен как слон, а м4а при хорошем питании других эмоций вызвать и не может. Всё. :i_am_so_happy::dance2:

 

+10000

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

25 серии от М4а (или Saz-4500d) в повсидневе поплохеет, если только на вырост брать такой усь. Им и М3а с головой...... Главное питание....

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
25 серии от М4а (или Saz-4500d) в повсидневе поплохеет, если только на вырост брать такой усь. Им и М3а с головой...... Главное питание....

 

имхо, запас по мощности это всегда хорошо.

главное при этом хорошее питалово и наличие серого вещества. :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
имхо, запас по мощности это всегда хорошо.

главное при этом хорошее питалово и наличие серого вещества. :wink:

 

У M3a в 0,5 ома для этих сабов - уже запас ХОРОШИЙ.....:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У M3a в 0,5 ома для этих сабов - уже запас ХОРОШИЙ.....:biggrin:

 

это то да...

от м3а при 0,5 в повседневе эта системка будет хорошо дуть, но...

если есть мани на м4а, то есть варик в 2 ом систему пустить, тогда еще и заиграет :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Не пойму твоего выбора. Вот у тебя ДД, все, ты знаешь что это реально качество. Так зачем тогда выбирать между ДД и Сандалем???

 

А saz-4500 это НЕреальное качество чтоли? Усилитель абсолютно ничем не уступающий м4а, а стоит дешевле и самое главное их как мне кажется гораздо больше в России чем м4 и при необходимости можно найти второй и дубасить с моста. Сам как обладатель saza испытывал его и в 0,25 и в 8 Ом все по барабану ни греется в защиту не уходит (при адекватном питании естественннно)

Ссылка на комментарий
это то да...

от м3а при 0,5 в повседневе эта системка будет хорошо дуть, но...

если есть мани на м4а, то есть варик в 2 ом систему пустить, тогда еще и заиграет :wink:

 

Вот как раз для дуть - однозначно M4a или 4500 а для повсиднева M3a этим сабам достаточно.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если брать то м4а с запасом т.е. возможно что в дальнейшем рассматривается покупка следующей серии басса DD!

Ссылка на комментарий
Вот как раз для дуть - однозначно M4a или 4500 а для повсиднева M3a этим сабам достаточно.......

 

прочитал мое сообщение через слово? :biggrin:

суть то в чем... если есть возможность приобрести более старшую модель из линейки, то отказываться не стоит. ибо закон возрастающих потребностей имеет место быть. :wink:

 

Мое мнение, если м4а в этой системе, то однозначно в 2 ома на повседневе и в 0,5 боевой режим. (касается и саз4500)

:bye2:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
прочитал мое сообщение через слово? :biggrin:

суть то в чем... если есть возможность приобрести более старшую модель из линейки, то отказываться не стоит. ибо закон возрастающих потребностей имеет место быть. :wink:

 

Мое мнение, если м4а в этой системе, то однозначно в 2 ома на повседневе и в 0,5 боевой режим. (касается и саз4500)

:bye2:

 

Я с тобой соглдасен на все 100500... :yes:Я еще исхожу из экономии средств... (Если не переплачивать (на вырост и тд) то М3а раскачает их). А так конечно можно и AB1100 смело брать он их в космос отправит:biggrin:....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А saz-4500 это НЕреальное качество чтоли? Усилитель абсолютно ничем не уступающий м4а, а стоит дешевле и самое главное их как мне кажется гораздо больше в России чем м4 и при необходимости можно найти второй и дубасить с моста. Сам как обладатель saza испытывал его и в 0,25 и в 8 Ом все по барабану ни греется в защиту не уходит (при адекватном питании естественннно)

 

Каждому свое:hi:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
самое главное их как мне кажется гораздо больше в России чем м4 и при необходимости можно найти второй и дубасить с моста.

 

вот в этом я сильно сомневаюсь....

а когда ещё и придёт предзаказ на м4а - тогда уж совсем их будет много:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63 +1 с учётом предзаказа от сергея м3а и м4а в россии станет очень много.

следующий сезон будет :bomb:

Ссылка на комментарий

кстати наткнулся на продажу саз4500 от Denis`ka - отдаёт помоему по халяве ! стоит призадуматься над этим предложением:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...