Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика по 300


кач

Рекомендуемые сообщения

А халява все таки есть в жизни:)а че не заказывал,всего в наличии не было:(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормальные колонки за 300 р))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

На вид приличные. Насторожил только подвес на серединках. А в целом приятные такие дины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
На вид приличные. Насторожил только подвес на серединках. А в целом приятные такие дины.

 

да,подвес на середине плохой,приклеен хреново как то

Ссылка на комментарий

у меня в контакте есть видео как игрет трехполоска эта,сюда выкладывать не буду,так как песня там "особенная",боюсь забанят:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Привезут макеты которые делали китайские школьники на уроке труда :) Ну и как положено внутри синтепон:biggrin:

 

 

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий

залил объявление на авито,посмотрим что из этого выйдет.попробуем продать их в 10 раз дороже:lol::lol::lol::blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
залил объявление на авито,посмотрим что из этого выйдет.попробуем продать их в 10 раз дороже:lol::lol::lol::blush::blush::blush:

 

вот это прикол будет если найдется покупатель :biggrin:

у нас есть местная барахолка в контакте там часто продается настолько ненужная хрень что мы с друзьями как-то прикололись, сфоткали кучку надувных шариков (ну че первое попалось под руку :biggrin:) и выложили там за 5700 без торга :biggrin: я думал меня забанят, ан нет, продается пока. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Купил на этой распродаже JVC kd-sh1000 за 4000+400 руб. доставка.

Все приехало. Следов б/ушности не заметил. Хотя, может на стенде стоял. Оч. доволен покупкой.

На выходных сравню со своим CDD.

Жаль, что распродажа закончилась(

Ссылка на комментарий

ну и я сново отпишусь)

помимо хеликса кторый привезли без нариканий заказывал еще МТХ, который как выяснилось был одн и на самом далеком складе, заказывал с самосывозом через 3 дня после заказа, приехал его нет, через 2 дня отзвонились мол можно будет забрать через 2 дня, я попросил доставку. в день доставки звонит менеджер и говорит что все ппц пока перегружали усилок он промок под дождем, коробка в труху усилок весь промок доставить не сможем..... извенились и повесили трубку..... засранци а я хотел фронт собрать на их усях...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

предложил бы забрать под списание, дал бы им 500 р...высушил бы и включил, притом он внутри с пакетиком

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

стопудов - зажали усь по распродажному ценнику, или не было его вообще в наличии.

короче вся эта распродажа - чистая PR-акция, для раскрутки сайта.

Ссылка на комментарий

да я пытался, как понял он был совсем неликвид,либо изначально либо они при транпортировке накосячили...

 

 

semenoffartem заберу дины 400р с самовывозом если не продашь)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
стопудов - зажали усь по распродажному ценнику, или не было его вообще в наличии.

короче вся эта распродажа - чистая PR-акция, для раскрутки сайта.

 

что успели-урвали,теперь можно положить на этот сайт,припиарились они ненадолго:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...