Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с мехманом


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,проблема в генераторе! на старом генераторе был + и лампочка, на мехмане вместо лампочки фишка с 4 входами в одном торчал желтый проводок, мы к нему подключили старый провод который был на лампочке старого генератора,когда все подключили зарядка не пошла. Электрик мне поставил какуюто обманку, зарядка пошла но на панели горит лампочка аккума типо зарядка не идет из за этого машина едит в аварийном режиме т.е. не работает электро усилитель руля и на 3.500 оборотах машина дает отсечку!( проблему с лампочкой решили ещё одной обманкой, электро усилитель заработал,но отсечка на 3.500 осталась!((( Когда срабатывает отсечка лампочка на панели моргать начинает! Уже перевернул пол краснодара и хз кто сможет и будет делать!((( машина фиат пунто 2009год! помогите советами!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на сайте лазил??? есть две больших темы с подробным подключением...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Интересная тема, только сегодня зарегистрировался на бас клубе и такие темы:smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Чет както тему не правильно обозвал. Проблема не с мехманом а с его комутацией(подключением) :biggrin: Так то тож вот рядом лежит тож ставить нужно.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

ну как сказать, новичек!))) эта проблема меня уже достала, 2 месяца ездию 90 км/ч из за того что так ездию никак себе не могу систему купить, так как если мне гену никто не подключит то я его положу на полку и забью на музыку!( или продам машину и куплю приору(под генератор)ахах

Ссылка на комментарий

не пробывали подавать на возбуждение (желтый проводок) плюс напрямую с аккума?

Неподключая фишку воопще.....че машина говорит?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Весело будет если после 2 месячных издевательств гена нормально заработает(после правильного подключения):pop:

Ссылка на комментарий

у меня на фишке 4 разЪема в одном торчал желтый проводок с завода! я тупо к нему подключил старый проводок который шел на лампочку от старого генератора-зарядки не было, потом мне в этот проводок лампочки впаяли провод с диодом и подкючили его к плюсовому предохранителю, тогда лампочка погасла! ты предлагаешь вытащить фишку и кинуть доп плюс и минус с корпуса гены???

Ссылка на комментарий
Весело будет если после 2 месячных издевательств гена нормально заработает(после правильного подключения):pop:

 

кто бы подключил правильно, я сам с электроникой плохо, а электрика который в этом разберется я не нашел в кранодаре!

Ссылка на комментарий

я предлагаю на этот желтый провод повесить плюс который при повороте замка зажигания появляецца.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

берешь контрольку....приматываешь к ней лезвие....

Сажаешь крокодила на массу....и пшел искать лезвием плюс от замка))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я предлагаю на этот желтый провод повесить плюс который при повороте замка зажигания появляецца.....

 

т.е. найти провод который возбуждается при зажигании и запитать к нему? а нафиг тогда еще 3 пустых разъема в фишке??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...