Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142,82- 52HZ DD 3512 и Velas


Рекомендуемые сообщения

Авто - ВАЗ 2111

Саб - DD 3512(2+2)

Усь - Velas 1108

Провода - КГ-50 +/-

АКБ - Кислота (мертвец 60)

 

Коробка настроена на 30-32 Гц! Прибор Д2! Самый высокий рез на 52Гц, просадка до 12,8! Включено естественно в 1 ом! Есть задумки по изготовлению ЧВ! :hi:, т.к на этом слушаю с удовольствием любую музыку!):music:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

И правда. Для большого универсала высоковато пик вылез) :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

вот интересно. Многие пишут, мертвая кислота 60 а\ч и просадки в 1 ом с веласа 1108 до 12,8

У меня был бош сильвер плюс, заряженный до упора, всего пол года акуму. Лучший по тестам, 77 а\ч и на замере велик высаживался до 12 в. Хз почему так!

Ссылка на комментарий
вот интересно. Многие пишут, мертвая кислота 60 а\ч и просадки в 1 ом с веласа 1108 до 12,8

У меня был бош сильвер плюс, заряженный до упора, всего пол года акуму. Лучший по тестам, 77 а\ч и на замере велик высаживался до 12 в. Хз почему так!

 

вот тоже инттересно, у меня у друга тоже велик и то же питание, у него садится до 11, бывает 10,5-10,7! Я думаю что на высокой частоте просадка меньше

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
вот тоже инттересно, у меня у друга тоже велик и то же питание, у него садится до 11, бывает 10,5-10,7! Я думаю что на высокой частоте просадка меньше

у меня наоборот с коробом с настройкой 40гц просады сильнее чем с коробом на 30гц. нипанятна :scratch_one-s_head:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
вот тоже инттересно, у меня у друга тоже велик и то же питание, у него садится до 11, бывает 10,5-10,7! Я думаю что на высокой частоте просадка меньше

 

Меньше скорей всего из за того, что на низких частотах ход у динамика больше и следовательно мощи прилетает больше:yes:

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

у меня на более высокой частоте - той на которую приходиться пик просад всегда меньше ,чем на частоте настройки и чуть ниже неё,это на всех системах у меня так:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
И правда. Для большого универсала высоковато пик вылез) :smile:

 

дело не в универсале, тут много факторов...

заводские рекомендации к дину читали? не просто же так рекомендуют настройку 44 гц....

Плюс собственная резонансная самого дина, плюс отсутствие нагрузки на динамик из-за расположения в багажнике, как следствие вылезает пик максимально близкий к совокупности вышеперчисленных факторов!

И вообще, для универсала отличный результат, там не так уж и легко получить отдачу с одного дина и слабого уся!

 

 

Roman624Сделай замер на частоте в 50 гц и сразу же на частоте в 32 гц....чисто посмотреть насколько большая разница!

Ссылка на комментарий

Где то тут была интересная мыль про просады. Маленькая просадка эт канеш отлично, но возможно акк просто ток не отдаёт. А большая просадка как раз может свидетельствовать о хорошей и быстрой отдаче тока ))) Не помню где видел, но мысль мне кажется верная )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А не наоборот?

Логично предположить что если акум способен отдавать энергию то просадкам то с чего будет возникать?

А если не способен то тут уж всё ясно.

Ссылка на комментарий
дело не в универсале, тут много факторов...

заводские рекомендации к дину читали? не просто же так рекомендуют настройку 44 гц....

Плюс собственная резонансная самого дина, плюс отсутствие нагрузки на динамик из-за расположения в багажнике, как следствие вылезает пик максимально близкий к совокупности вышеперчисленных факторов!

И вообще, для универсала отличный результат, там не так уж и легко получить отдачу с одного дина и слабого уся!

 

 

Roman624Сделай замер на частоте в 50 гц и сразу же на частоте в 32 гц....чисто посмотреть насколько большая разница!

 

Хорошо сегодня выложу фоты

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

седня опять померился! Акум еще хуже того(Doker из покрышкино:lol:)! На 32Гц 138было, на 50 141 дб

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...