Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Пока речь шла за 5-ое число. Но у меня напасть - геннадий перестал зарядку давать. Завтра поеду смареть - че к чему. Можт до 5-ого и не сделаю :sad::sad::sad:

 

у меня седня тож геныч подвел. шкив с движка открутился или отвалился, хз. ремень провис, заряд не прет. завтра буду смотреть че случилось. хорошо хоть по пути с воронежа это не случилось. а ведь я всего км 50 проехал после того как вернулся с финала

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если ничего глобально не поменяется, то 5 тоже подъеду.... может какие умные советы дадите начинающему)

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Ап теме! Может кто еще не видел. Нужно со временем определиться. Я думаю часиков на 6 вечера будет в самый раз. После 7-ми уже темнеть начинает и в темноте очень тяжело что-то разглядеть ну и т.д. ваши предложения?

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы те кто работает, успели доехать домой, привести себя в порядок и подтянуться на Ашан!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Я в отпуске с сегодняшнего дня поэтому за любой подрыв кроме голодовки)))Буду подстраиваться под вас, во сколько вам удобно во столько и подъеду))))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Могу притащить урал 12.3 потрогаете, посмотрите что это за дин, пообсуждаете:biggrin:

Надо? Жалко пока акустики нет, так бы можно было бы прослушку устроить

Ссылка на комментарий
Могу притащить урал 12.3 потрогаете, посмотрите что это за дин, пообсуждаете:biggrin:

Надо? Жалко пока акустики нет, так бы можно было бы прослушку устроить

 

Тащи пасморим)))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Я так понимаю никто не против 18 часов? Можно в принципе и пораньше - только есть ли смысл. Нужны ваши мнения и мысли.

P.S. И да такой вопрос: в принципе как стемнеет можно будет забурится куда-нить в кафешку - попить чаю/кофе ( кто не за рулем то покрепче) и обсудить что-нить. Кто ЗА?

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Могу притащить урал 12.3 потрогаете, посмотрите что это за дин, пообсуждаете:biggrin:

Надо? Жалко пока акустики нет, так бы можно было бы прослушку устроить

Может тогда кто и бесхозный короб под двенашку привезет чтоб устроить наглядную демонстрацию

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Может тогда кто и бесхозный короб под двенашку привезет чтоб устроить наглядную демонстрацию

 

Ну если кто-то купит его, то можно хоть и от розетки подавить))), а то так я его потом не продам:pardon:

Ссылка на комментарий

Это max_040, Славик, время нас устраивает любое! Причина неясности одна, я тебе говорил уже, но мы настроены приехать... Ока мож и не приедет, но я точно планирую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...