Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: где можно перемотать куеву тучу сабов? Однако накопилось за сезон килограмм сто-стопитьсят. Наш мастер сказал идите в лес - надоели уже.:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ: где можно перемотать куеву тучу сабов? Однако накопилось за сезон килограмм сто-стопитьсят. Наш мастер сказал идите в лес - надоели уже.:biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Слава, надо как нибудь замутить тест мидов эстрадных. Тачка нужна с 16-й дыркой) и мощным усем.

А то весь магаз эстрадой забили, народ замучал вопросами - что громче, что чище. А я в душе не ипу сам - все на одно лицо и цену :lol: А у Макса 10-е миды - туда всё со свистом проваливается...

 

Че-нить придумаем. Техника приехала про которую я спрашивал? И что там за эстрада такая-то?

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Сходок не намечается?))Собираем небольшую системку ),хотелось бы погудеть если все пройдет по плану.Ну как погудеть,так чисто собраться)Посмотреть послушать))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ЗЫ: где можно перемотать куеву тучу сабов? Однако накопилось за сезон килограмм сто-стопитьсят. Наш мастер сказал идите в лес - надоели уже.:biggrin:

 

Есть у меня номерок один. Правда далековато находится. И делает не быстро,но это если не горит. Кароч при встрече.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Есть у меня номерок один. Правда далековато находится. И делает не быстро,но это если не горит. Кароч при встрече.

про какой район идет речь?

Ссылка на комментарий

Да тут уже больше половины впало в зимнюю спячку а-ля долой сабы уси остается по-минимуму. Поэтому шуметь-то и нечем.Ну если только фронтом =)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Волжский.[/QUOT

 

Это не те ли парни что в гараже по осени пилили сабик и штангу жали в гаражах?

Ссылка на комментарий

Если сабов куча. Разерите один. Замерьте габаритные размеры катушек и закажите в инете новые.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Волжский.[/QUOT

 

Это не те ли парни что в гараже по осени пилили сабик и штангу жали в гаражах?

 

Не. Там человек просто увлекается этим промыслом но не более.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Есть у меня человечек знакомый(ну как знакомый,иногда обращаюсь,еще ни разу не подъвел).У него есть парень тот делает сабы

Ссылка на комментарий
Не знаю как вы, но у нас я не видел реально валяших чв. Они громкие только на слух. Хотя мои гаражные опыты с элементарным чв из куска стальной вентеляционной трубы оставили больше вопросов чем ответов. Давление мерил в порту на самом конце трубы. С одного канала усилка длс а3 подключенного в 4 ома и дина 8" я получал давление 144.2 дб на частоте 61гц. И это в свободном поле

 

Опять ты скатываешься на чтение лекции второго урока первого класса пятикласснику. :facepalm:

 

Все меня прекрасно поняли - ЧВ не простит того баловства, что простит ФИ и совсем не заметит ЗЯ. Вот и всё. :hi:

Если речь идет о простом гражданском ЧВ, от какого то уся АВ класса и т.д. и т.п. - то он очень сильно порадует. Если прилепить ЧВ к мосту тех же ДАФов или 4500-х, то любые из имеющихся в регионе сабов просто хлопнутся сразу при первом же накате громкости.

Такого баловства фи не простил бы. Сабы живы по сей день...

]

Два урал ас10.3 от м3а в 1ом.почти в шишку

Ссылка на комментарий
Волжский.[/QUOT

 

Это не те ли парни что в гараже по осени пилили сабик и штангу жали в гаражах?

 

Очень похоже на наш гараж)))))))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...