Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Вивато ты что молчиш? Приедеш? А то без виновника торжества как то не огонь

 

Да он подъедет. Часа 2 назад с ним созванивался. Он сказал что интернета у него нету но он приедет.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел того типа со встречи. Если кто поедет напишите тогда что там было

http://vk.com/vlg_avto_sport

http://vk.com/id17697175

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Нашел того типа со встречи. Если кто поедет напишите тогда что там было

http://vk.com/vlg_avto_sport

http://vk.com/id17697175

 

Да я немного знаком с этим коммерсантом. Он имеет какое-то отношение к власти. У него там какая-то партия молодежи типо воспитание патриотизма и т.д. Он постоянно с молодыми парнягами на своем мерине гоняет. Я иной раз думал что это,того ну с молодыми...ну кароче вы поняли :lol:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

PROXIMUS,

Мне кажется он на каустике работает, я его больше ни где не мог видеть, а лицо то у него очень знакомое. Ну вроде фотка документа есть, может в самом деле что сделают.

Ты не знаешь наши гонщики заявки подали? поедут?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
PROXIMUS,

Мне кажется он на каустике работает, я его больше ни где не мог видеть, а лицо то у него очень знакомое. Ну вроде фотка документа есть, может в самом деле что сделают.

Ты не знаешь наши гонщики заявки подали? поедут?

 

Да ну врядли. Хотя конечно отдельно не встречался не спрашивал. Но Макс с Михой однозначно сказали нет.Оно и понятно - мутный тип говорит мутно мутная задумка да и вообще вся идея сплошная муть =)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

PROXIMUS, Идея мне нравится, можно было бы корча для гонок сделать и валить.

Но да, мне тоже кажется ни чего они не сделают, перспективы окупаемости очень низкие. Если только бабла на стройке отмыть

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
PROXIMUS, Идея мне нравится, можно было бы корча для гонок сделать и валить.

Но да, мне тоже кажется ни чего они не сделают, перспективы окупаемости очень низкие. Если только бабла на стройке отмыть

 

Даже стройка еще не начнется а бабки все уже разварованы будут. У меня есть один кент на сервисе у которого этот Алексей постоянно углы отбивает. Надо будет как-нить заехать к ним да кофе попить :morning2:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Да о чем вы говорите вообще? Товарищ вообще некомпетентен в тех вопросах, о которых пытался нам что то рассказать. Типа Остапа Бендера с его Нью-Васюками. У него в группе то всего 22 человека, а его "митинг" должен состояться уже через неделю)))

Лечил про тусовку-выставку, а в группе называет мероприятие митингом.

Для чего тогда ему копии ПТС и писульки с произведенными изменениями авто? Для митинга?

Да и вообще, чел на два года меня старше, а кичится тем, что состоит в союзе советских офицеров. Это мля как? Ему 13 лет было, когда Союз распался!

В общем Бендер еще тот.

Ссылка на комментарий
Да о чем вы говорите вообще? Товарищ вообще некомпетентен в тех вопросах, о которых пытался нам что то рассказать. Типа Остапа Бендера с его Нью-Васюками. У него в группе то всего 22 человека, а его "митинг" должен состояться уже через неделю)))

Лечил про тусовку-выставку, а в группе называет мероприятие митингом.

Для чего тогда ему копии ПТС и писульки с произведенными изменениями авто? Для митинга?

Да и вообще, чел на два года меня старше, а кичится тем, что состоит в союзе советских офицеров. Это мля как? Ему 13 лет было, когда Союз распался!

В общем Бендер еще тот.

 

Ты тоже на ночь употребляешь вытяжку из галлюциногенных грибов? А-то мои закончились :lol::lol::lol:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Привет парни.Примите новичка

 

Да без проблем, только принимать-то особо и некуда,тут практически каждый сам по себе:pardon:

Расскажи про свою систему, желательно с фото. Интересно:smile:

Ссылка на комментарий
Привет парни.Примите новичка

 

Приедешь 150+ дунешь и тогда мы подумаем принимать там или нет :biggrin:

 

 

Да без проблем' date=' только принимать-то особо и некуда,тут практически каждый сам по себе[/quote']

 

Ну уже 3 раза встречались, 2 раза даже осмысленно. Так что растем

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...