Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

а, уже теста не надо, мы в стенд загнали пищи Kicx DTC-50 (как раз в 13-е дырки встали) и больше ничего для счастья не надо - магаз танцует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, уже теста не надо, мы в стенд загнали пищи Kicx DTC-50 (как раз в 13-е дырки встали) и больше ничего для счастья не надо - магаз танцует.

 

Посетители с соседнего отдела тоже)))

 

А по факту кто что щас делает по автозвуку? Я вот например распродаю,кто-то разобрал на зиму а кто-то что-то еще...выкладывайте...все равно в ветке скучно...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

У нас в цивике стоят эти рупора))отлично.мне понравились.единственное размер

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Похоже у многих зимняя спячка началась))) У меня еще работы полно.. потихоньку все воплощается но оень медленно.. Нашел хороший магазин с болтами под внутренний шестигранник разных размеров: На рынке Тулака - как заехали и едем прямо никуда не сворачивая.. метров 300-400.. с левой стороны будет отдельно стоящее здание из стеклянных конствукция.. называется что то типа "КРЕП-маркет".. много чего там есть интересного... закладные гайки (которые в фанеру врезваются с обратной стороны.. СЕйчас над распределителем питания тружусь.. планирую как сделать автоматику включения - отключения усилков... (3 штуки с разным функционалом).. Жду когда наконец подиум на крышку багажника доделают... в общем в процессе.. глобального ничего))))

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Че сегодня на комсомоле в 8?

 

Эрик приедет и вся Smotra, LifeNews и т.д. Автопробег в общем.

Ссылка на комментарий

И какова цель их приезда? что то полезное делать будут, или просто как в зоопарке на диковинку посмотреть?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
И какова цель их приезда? что то полезное делать будут, или просто как в зоопарке на диковинку посмотреть?

 

У них автопробег, приедут просто в гости, расскажут о новых возможностях чего-то там. Точно не знаю, на сходке не был вчера. Наклеечки будут раздавать всем и т.д. :biggrin:

Так же будут Легион-авто, БПАН, КТА ,VRC, DRIVE2.RU, КиноDrive, АвтоСобытия Волгограда, 34CARS.RU, Автомобильный Беспредел, БеЗпредел34, JLook.ru. А там не знаю, кто сможет приедит, тоже точно не в курсе.

Изменено пользователем Nikolay433
Ссылка на комментарий

Сегодня поедешь? расскажешь потом какие они нам возможности могут предложить.

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Сегодня поедешь? расскажешь потом какие они нам возможности могут предложить.

 

Более важные дела есть :wink:

Ссылка на комментарий

расскажут о новых возможностях в какой области? по-моему смотра шляпа полнейшая. у нас че то подобное делалось, но сдохло так и не родившись. как дураки приедут на площадку, жалом поводят и разъехались.

а эрик себе просто рейтинг и репутацию повышает, в думу целит похоже

Ссылка на комментарий
расскажут о новых возможностях в какой области? по-моему смотра шляпа полнейшая. у нас че то подобное делалось, но сдохло так и не родившись. как дураки приедут на площадку, жалом поводят и разъехались.

а эрик себе просто рейтинг и репутацию повышает, в думу целит похоже

 

Ссылка на комментарий

ну да, как я и думал. шляпа эта смотра. борец за соблюдение законов на дорогах сам везде и всюду нарушает ПДД. молодежь просто не понимает для чего всё это делается, к чему вся эта показуха. как стадо пришли 3000 человек чтобы наклейки разобрать

Ссылка на комментарий

Короче кампания лайф ньюс замутила телефонное приложение чтобы получать горячее видео от простых людей на халяву, не платя ни копейки и няняла этого типа попиарить данную прожку. Я все правильно понял

Изменено пользователем Balrog

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...