Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Короче короче кампания лайф ньюс замутила телефонное приложение чтобы получать горячее видео от простых людей на халяву, не платя ни копейки и няняла этого типа попиарить данную прожку. Я все правильно понял

 

и все в шоколаде. один известность зарабатывает, другие материалы халявные получают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и все в шоколаде. один известность зарабатывает' date=' другие материалы халявные получают[/quote']

Ну а че молодцы в целом, хорошая прибыльная идея

 

Ахах, на видео аж в драку за наклейками кинулись. По хорошему за рекламу денег надо платить или бонусы какие, а тут сами клеят и радуются

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Парни, ну в целом вы правы. Я лично вообще нейтрально как-то отношусь к этому всему, во мне бурный интерес это не вызывает. А так ну приехал он и приехал, решил погостить, ну пусть гостит. От этого никому плохо не станет, с тем же успехом я так же могу устроить пробег и поколесить по городам. У него есть своя публика, он занимается своим делом, хочется ему пиариться, ну пусть пиарится на здоровье. Меня это никаким краям не заденет и вас так же. Просто не пойму одного, почему все скалятся так на смотру и на него в целом? Чисто с человеческой стороны он никак не отличается от нас, он такой же человек как и все. Все занимаются своим делом и все живут так как умеют жить. Не нужно судить так строго.

Ссылка на комментарий

Да как бы считаю его красавчиком и молодцом, человек катается по стране, зашибает не хилые денюжки, ведет программу по тв, вообшем живет полной жизнью, а не прозябает в воло ка мы. просто много вокруг мало думающих, глупых людей которые ведутся на его призывы, это немного огорчает

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Кому наклейки кому че а у нас просто в защиту усь на фронт уходит и все.не смогли навалить.биде

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Кому наклейки кому че а у нас просто в защиту усь на фронт уходит и все.не смогли навалить.биде

 

Сопротивление? проводка? подключение? палюбому гдет касяк. можт и усилок уже привет хочет сказать.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Сопротивление? проводка? подключение? палюбому гдет касяк. можт и усилок уже привет хочет сказать.

 

Поверь все было на уровне и никаких косяков.Проводка 4га дакс.Акустичиские 8га на дины 14га на пищи.дакс.Питание 2 агм 105ач и 45ач. Ни че не коротило не замыкало все проверил.Подключено 2канала в поканалку в 2 ома в паралель.А 2 канала в 4 ома в поканал.Сняли его поставили монстра шайтана сандаун сакс 200.4.Честно сказать захотелось плакать как его поставили.Это моноблок с ккооонским аппетитом и с отвратительным звуком.Хочу обратно ацв.Только не надо говорить что что то с настройками все там как надо.Просто был четкий жирный чистый долбящий звук а щас каша.Не ожидал

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Ну раз тут речь идет об ацв и тысячниках то тогда я отхожу на задний фон. Шмистери же рулит ёбт...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Поверь все было на уровне и никаких косяков.Проводка 4га дакс.Акустичиские 8га на дины 14га на пищи.дакс.Питание 2 агм 105ач и 45ач. Ни че не коротило не замыкало все проверил.Подключено 2канала в поканалку в 2 ома в паралель.А 2 канала в 4 ома в поканал.Сняли его поставили монстра шайтана сандаун сакс 200.4.Честно сказать захотелось плакать как его поставили.Это моноблок с ккооонским аппетитом и с отвратительным звуком.Хочу обратно ацв.Только не надо говорить что что то с настройками все там как надо.Просто был четкий жирный чистый долбящий звук а щас каша.Не ожидал

 

сакс 200.4 и будет жрать как конь, он ведь мощный АВ, вот и питалово не вывозит, вот и каша в звуке

Ссылка на комментарий
сакс 200.4 и будет жрать как конь, он ведь мощный АВ, вот и питалово не вывозит, вот и каша в звуке

 

Возможно.Саб тоже валить перестал.Кикс и ацв вмсесте не жрали как щас сакс жрет.Раньше просады были до 12.8 это фронт и саб а щас фронт просаживает до 12.8 а как навалю саб до 10.9 уходит

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Ну раз тут речь идет об ацв и тысячниках то тогда я отхожу на задний фон. Шмистери же рулит ёбт...

 

Под..ал?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Под..ал?

 

да просто ты сам пишешь какую то муть, толи заказ, толи руки кривые. Сравнил ацв и сакс, при чем у ацв ЗВУК, а у сакса муть. Похоже на банальный заказ - главное плюнуть, а там пускай отмываются.

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
Поверь все было на уровне и никаких косяков.Проводка 4га дакс.Акустичиские 8га на дины 14га на пищи.дакс.Питание 2 агм 105ач и 45ач. Ни че не коротило не замыкало все проверил.Подключено 2канала в поканалку в 2 ома в паралель.А 2 канала в 4 ома в поканал.Сняли его поставили монстра шайтана сандаун сакс 200.4.Честно сказать захотелось плакать как его поставили.Это моноблок с ккооонским аппетитом и с отвратительным звуком.Хочу обратно ацв.Только не надо говорить что что то с настройками все там как надо.Просто был четкий жирный чистый долбящий звук а щас каша.Не ожидал

 

 

У тебя больше 250 Ампер/часов и просады до 10.9 Вольт? Не парни я конечно худею без баяна но по-моему ты нулями ошибься...или цифрами. У меня один XS D3400 под капотом и с усем на 3.5 Квт просад ниже 12.2V я не видел. Можт там не сакс а какой-нить NS-1???

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
У тебя больше 250 Ампер/часов и просады до 10.9 Вольт? Не парни я конечно худею без баяна но по-моему ты нулями ошибься...или цифрами. У меня один XS D3400 под капотом и с усем на 3.5 Квт просад ниже 12.2V я не видел. Можт там не сакс а какой-нить NS-1???

Вот и я про то же, какие просады от 4-х канальника????

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...