Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Слав! У меня с местом косяк!! Под эстрадный усь остается только 25х30см. Это при том, что я даже не знаю куда проц поставить... Три усилителя в фальшполу, распределиьель питания на плюс и минус, ну и проц)))) остановился на старичке Kicx qs 4.95! Новый не хочу... Дорого))))

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слав! У меня с местом косяк!! Под эстрадный усь остается только 25х30см. Это при том, что я даже не знаю куда проц поставить... Три усилителя в фальшполу, распределиьель питания на плюс и минус, ну и проц)))) остановился на старичке Kicx qs 4.95! Новый не хочу... Дорого))))

 

На автозвуке не надо жалеть...ни денег ни времени ни места....=)))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Ну с усем вроде все нормуль! Нашел! Завтра еду покупать.

Парни! помогите с портом на короб! Хочется иной раз и послушать и поднадовить...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1202278#post1202278

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Ну с усем вроде все нормуль! Нашел! Завтра еду покупать.

Парни! помогите с портом на короб! Хочется иной раз и послушать и поднадовить...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1202278#post1202278

 

Ну в принципе да. Только правильно ли ты посчитал чистый объем? Потому что на литр можешь ошибиться и настройка может уползти не в нужную тебе сторону. Так что лучше по 10 раз все пересчитай а уж потом пили. Я делал на одну скар ввх-12 чистого порядка 80 литров и настройка около 31-33 Гц. Получилось очень даже неплохо...даже живенько очень. Но это не значит что если будут 2 динамика коэффициент будет 2. Здесь скорее всего кэф 1.5-1.7. Но все зависит от подаваемой мощности на дины. Опиши лучше систему чтобы понять что она может. А-то и 120 может оказаться много если у тебя усь киловат на 5 =)))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Ну в принципе да. Только правильно ли ты посчитал чистый объем? Потому что на литр можешь ошибиться и настройка может уползти не в нужную тебе сторону. Так что лучше по 10 раз все пересчитай а уж потом пили. Я делал на одну скар ввх-12 чистого порядка 80 литров и настройка около 31-33 Гц. Получилось очень даже неплохо...даже живенько очень. Но это не значит что если будут 2 динамика коэффициент будет 2. Здесь скорее всего кэф 1.5-1.7. Но все зависит от подаваемой мощности на дины. Опиши лучше систему чтобы понять что она может. А-то и 120 может оказаться много если у тебя усь киловат на 5 =)))

 

Моя схема в принципе написана в моей подписи))))) Два сандаля от м3а, гена 140А + кислота на 75А\ч. Весной докину гель Соник 85А\ч. Холодно, а то бы уже поставил...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Ну в принципе да. Только правильно ли ты посчитал чистый объем? Потому что на литр можешь ошибиться и настройка может уползти не в нужную тебе сторону.

один литр ничего не решает

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Ну в принципе да. Только правильно ли ты посчитал чистый объем? Потому что на литр можешь ошибиться и настройка может уползти не в нужную тебе сторону.

один литр ничего не решает

 

Хорошо. полсантима сдвиг стенки может ппц как решить. Отсюда и литры хз куда девающиеся.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Кароч парни решил я не продавать свое сабовое звено. Буду наращивать мускулы ::bb:: в питании и хочу все-таки планку в 150+ преодолеть.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Кароч парни решил я не продавать свое сабовое звено. Буду наращивать мускулы ::bb:: в питании и хочу все-таки планку в 150+ преодолеть.

 

А генератор у тебя какой сейчас?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
А генератор у тебя какой сейчас?

 

На 135 Ампер/часов. Кстати заряжает очень даже знатно...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Результат недельных работ в свободное время)))

rCfrCdgxICQ.jpg

 

tllM_x04Z3o.jpg

 

V-UOpdx5LTs.jpg

 

Порт съемный))))

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Да ништяк)Как доделаеш обязательно надо будет послушать)))Интересно)

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Кайфова ч0. Самое главное чтобы короб собирался с душой. Вот тогда он заиграет. А у меня все коробки максимум за 1 день собираются))))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Привет земляки))давно тут небыл а тут движуха чуть по чуть))короб зачет))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...