Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят

у меня стоят 2 скара ввх 15

суть проблемы в том что короб я пилил сам... пепрвый раз... вышло вроде литров 190-200

порт порт 480

настройка .. целился в 30-32 с учетом вирт удлинения...

так вот никто из знающих в волгограде не мог бы послушать... мож какие замечания будут...

прост когда наваливаешь слишком много ветра и порой баса и нет вовсе...

 

Приезжай к нам, послушаем...:yahoo:

Но прежде позвони 8-9064-088-088

С уважением, БеZпредел34

Изменено пользователем Max040

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий

Ну и бояться то особо не чего в ваших брендах, результатов на этом формате ни кто на этом железе не показывал и вряд ли покажет-имхо.

 

ответ очевиден - ваш формат проходит в паре-тройке городов в году и ни юг ни север вообще не считают его весомым, поэтому не едут издалека. была бы цель - были бы и резы в вашем формате, но пока цели похоже ни у кого нет.

и кстати, если заменить в джипе сабы на АЭ, то хуже система не станет )))

Ссылка на комментарий
Ребят

у меня стоят 2 скара ввх 15

суть проблемы в том что короб я пилил сам... пепрвый раз... вышло вроде литров 190-200

порт порт 480

настройка .. целился в 30-32 с учетом вирт удлинения...

так вот никто из знающих в волгограде не мог бы послушать... мож какие замечания будут...

прост когда наваливаешь слишком много ветра и порой баса и нет вовсе...

 

приезжай помогу и подскажу. 893775о2432

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ребят,прошу прощения за оффтоп,а тут есть музыканты с Ахтубинска? если есть,отзовитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Весь вопрос в том, что с этого формата наши ребята ни чего не зарабатывают и все деньги от спонсоров идут на проведение соревнований, кубки там.

Призы идут участникам.

Антон, вы являетесь дилером продукции на которой как вы сами говорите у вас сделан демо кар, ну и естесственно вы на нем зарабатываете деньги.

Почему Sundown Audio помогает вкладывая в развитие автозвука деньги , а тот же ваш бренд нет?

Почему к вам должно быть отдельное отношение?

В чем сложность для вашей конторы дать пацанам призов?

Деньги дают одни, а приезжать рекламироваться-так все подряд?

Это не правильно и не этично к другим спонсорам.

Ну и бояться то особо не чего в ваших брендах, результатов на этом формате ни кто на этом железе не показывал и вряд ли покажет-имхо.

Как пример, пока в России не повторили даже вот это

]

ALPHARD спансирует ЕММА Россиия ЕММА Украина и ДБДРАГ Россия !!! и вкладывает не меньше остальных !! и о железе не тебе судить !

наше железо ездит и показывает резы а не ломами с горожа выкавыривают !!!

Ссылка на комментарий
ALPHARD спансирует ЕММА Россиия ЕММА Украина и ДБДРАГ Россия !!! и вкладывает не меньше остальных !! и о железе не тебе судить !

наше железо ездит и показывает резы а не ломами с горожа выкавыривают !!!

Я с вами не в коем случае не спорю про результативность вашего "железа" на других форматах.

Тут ситуация не много другая.

У ребят формат ориентированный на низкий повседнев и на нем ваше "железо" пока себя ни как не проявило.

Есть у вас к формату интерес или нет-дело ваше.

Как говорят орги, хотите рекламировать свой продукт на формате, велкам на диалог, не хотите-ваше право, но ругаться и преподносить по поводу не допуска участников не стоит, участникам всем зеленый свет, а вот демо автомобилям извините, но только на коммерческих условиях.

Ссылка на комментарий

и кстати, если заменить в джипе сабы на АЭ, то хуже система не станет )))

Вы так думаете?

Параметры совсем разные у динамиков.

Ссылка на комментарий

Опять вы не поймете разницы... Кто может дать точное определение демокара? Исходя из описанного выходит что у меня демокар "Skar"??? А у той красной копейки демокар "audio extreme"??? Уже 5 страниц на форуме об одном и том же, а воз и ныне там...

 

u2Qe6pAZVr0.jpg

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий
Определение демо автомобиля может дать главный судья.

 

А кроме главного судьи никто не знает чтоли?

 

Получается что демокар от обычного отличается наклейкой:lol::lol::lol:

8-927-502-9999

С уважением, беZпредел34

Ссылка на комментарий

а главный судья полезет в за...пу и скажет что это демокар и чё дальше? отвалить 50 000 (или сколько там) рублей за участие чтобы как и все заехать на замер? а че б ему не заработать такую не плохую сумму? на его месте можно все тачки демокарами называть и пытаться набить карманы.

это я конечно грубо выразился, но смысл ясен.

тем более че тут обсуждать если колек уже сказал что считает мою машину демокаром и за участие надо проспонсировать рбр. а оно *** некому не нужно т.к. формат этот на ладан дышит

Ссылка на комментарий
А кроме главного судьи никто не знает чтоли?

 

Получается что демокар от обычного отличается наклейкой:lol::lol::lol:

Нет.

Наклейки можно заклеить скотчем без проблем.

В конкретном случае Антона :

1 он сам назвал свой автомобиль демонстрационным

2 он является региональным дилером и зарабатывает на этом деньги, + рекламируется.

Ну и что в его случае переживать, формат же на ладан дышит и смысла нет выделять на призы пацанам.

Ссылка на комментарий
Нет.

Наклейки можно заклеить скотчем без проблем.

В конкретном случае Антона :

1 он сам назвал свой автомобиль демонстрационным

2 он является региональным дилером и зарабатывает на этом деньги, + рекламируется.

Ну и что в его случае переживать, формат же на ладан дышит и смысла нет выделять на призы пацанам.

 

не знаю кто тебя заслал в эту тему для поддержки, но похоже тебе даже было лень прочитать всё о чем писалось несколько дней назад. начни отсюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28613&page=92 и многие вопросы отпадут и избавишь нас от прочтения одного и того же в десятый раз.

и пора уже закрыть эту никому не нужную тему для обсуждения. не стоит переливать из пустого в порожнее. я даже клавиши нажимать уже устал ))).

ТЕМА ПРО ДЕМОКАРЫ И РБР ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
не знаю кто тебя заслал в эту тему для поддержки, но похоже тебе даже было лень прочитать всё о чем писалось несколько дней назад. начни отсюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28613&page=92 и многие вопросы отпадут и избавишь нас от прочтения одного и того же в десятый раз.

и пора уже закрыть эту никому не нужную тему для обсуждения. не стоит переливать из пустого в порожнее. я даже клавиши нажимать уже устал ))).

Устал-отдохни))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...