Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю айфон 4джи или 4джи с!


dragking

Рекомендуемые сообщения

у нас им щас такая акция,но можно и тыщ за 12ть купить...причем почему то эта акция только на 8ми гиговые 3джи эс...

 

Была сегодня в нашем апп сторе (официалы яблока) Сказали если брать 4gs то только официальную версию ростест (когда выйдет)! Те которые с Европы и США не о чем (поговаривают о глюках с языками)ну и так не советуют! На то что выйдет официальная версия цена запредельная!

У нас акция на 3gs и ipad первый 16г за 16р!

2eb6a173521a.jpg

df2a6b806ef8.jpg

3gs Тоже достойно смотрится и многофункционален прошит до версии 5,0 и глюков нет все работает!

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 3г

и мне хватает есь честно

пользовался 4г тоже ничего особенного

а ваапще хочу htc hd2 он такой :greeting:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

первый айпад в инет же только через вай-фай выходит? Если я хочу с симки в инет мне брать йадпад2? Или есть альтернативы?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Была сегодня в нашем апп сторе (официалы яблока) Сказали если брать 4gs то только официальную версию ростест (когда выйдет)! Те которые с Европы и США не о чем (поговаривают о глюках с языками)ну и так не советуют!

есессна они скажут берите у нас по космической цене)) а всё остальное типа гэ)) очень сомневаюсь что для россии сделают какой-то особый безглючный айфон, а весь мир будет ходить с кривыми)).

 

а ваапще хочу htc hd2 он такой :greeting:

я б не советовал) у меня сейчас хд2, прошит на андроид, тонна глюков в каждой прошивке. хочу поскорее избавиться от него и взять уже айфон :biggrin:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
первый айпад в инет же только через вай-фай выходит? Если я хочу с симки в инет мне брать йадпад2? Или есть альтернативы?

 

1ый айпад тоже бывает с 3g

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
первый айпад в инет же только через вай-фай выходит? Если я хочу с симки в инет мне брать йадпад2? Или есть альтернативы?

:lol:ЯД пад

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

народ а с айпадом 2 какие могут быть проблемы если не РСТ?чем грозит?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
народ а с айпадом 2 какие могут быть проблемы если не РСТ?чем грозит?

 

Вить,такие же как и с айфоном,если мы говорим про айпад который 3джи!Если просто вай фай,то пофиг...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Была сегодня в нашем апп сторе (официалы яблока) Сказали если брать 4gs то только официальную версию ростест (когда выйдет)! Те которые с Европы и США не о чем (поговаривают о глюках с языками)ну и так не советуют! На то что выйдет официальная версия цена запредельная!

У нас акция на 3gs и ipad первый 16г за 16р!

2eb6a173521a.jpg

df2a6b806ef8.jpg

3gs Тоже достойно смотрится и многофункционален прошит до версии 5,0 и глюков нет все работает!

:scratch_one-s_head:

 

Еду к вам,у нас таких цен нет:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вить,такие же как и с айфоном,если мы говорим про айпад который 3джи!Если просто вай фай,то пофиг...

 

который 3г конечно....мне с нокии неудобно в инете лазить - видео не посмотришь,пейджер в драйве2 непашет,да и зарядка через 5-6 часов садится вхлам (за год ушатал акб на нокии)

вот подыскиваю альтернативу...либо яблофон 4г либо айпад2

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вить,такие же как и с айфоном,если мы говорим про айпад который 3джи!Если просто вай фай,то пофиг...

 

Димон, а ты какой продаешь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

не думал...у меня айфон весь зеркальный:biggrin:так чисто позвонить

у хд2 экран прям:wacko2:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
народ а с айпадом 2 какие могут быть проблемы если не РСТ?чем грозит?

 

айпады не лочаца на операторов, так что покуй какой брать) все будут работать с нашими симками)

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
Димон, а ты какой продаешь?

 

Гриш,я продаю айпед2 с вай фай и 3джи,но он уже в резерве,если есть интерес,отпишусь!Но я думаю с твоими возможностями,ты можешь притащить из америки,по выгодной цене,ну и собрать для нас партеечку,(но только айфонов)а почему бы и нет?:wink:Мне лично очень нужен,и я думаю многим другим тоже:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...