Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поджарил саб 512


Пух

Рекомендуемые сообщения

меняй генератор в первую очередь... Eldix 135А к примеру...у меня тот же усь только дин сандаль са15...напруга ниже 13.0в вообще не опускается (доволен как слон)...усь и саб намного меньше теперь греются)))

Ссылка на комментарий

возьму гену другую но современем.настраивал усь не сам а отдавал специалистам там просто еще трешка фронт вчера обратил внимание что на киксе настройщики выкрутили гейн почти на всю и с верху на 70 порезали.руки бы им поломать.все вчера подключил везде перемерил сопротивление 4 ома стабильно.обрадовался включил а там ::ass::жопа саб стучит при басе.поговорил с мастером он сказал что катуха сползла.сегодня поеду матать и второй тоже на диагностику за одно.Скажите по поводу гены слышал что на ткалину есть родной генератор 135а.кто знает так ли это?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я тебе название генератора написал уже...это гена на ваз2110...тебе соответственно тоже подойдет...

Ссылка на комментарий
возьму гену другую но современем.настраивал усь не сам а отдавал специалистам там просто еще трешка фронт вчера обратил внимание что на киксе настройщики выкрутили гейн почти на всю и с верху на 70 порезали.руки бы им поломать.все вчера подключил везде перемерил сопротивление 4 ома стабильно.обрадовался включил а там ::ass::жопа саб стучит при басе.поговорил с мастером он сказал что катуха сползла.сегодня поеду матать и второй тоже на диагностику за одно.Скажите по поводу гены слышал что на ткалину есть родной генератор 135а.кто знает так ли это?

 

Лучше тогда уж новый купи т.к даже смена на фирменную катуху не вернёт саб в заводское состояние не говоря уже что тебе мотать сами будут. Ремонтный DD это ::ass::

Ссылка на комментарий

У меня года два назад задымил саб(мтх 15)от этих епучих переделаных треков,тоже друзьям хвастал,потом все проверил,дал остыть и он до сих пор играет норм!

Ссылка на комментарий

Серега у которого брал саб сказал что если перемотать грамотно то разницы не будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вот теперь возник вопрос или генератор на 135а поставить или оптиму 55.что лучше и сможет ли мой генератор 80а зарядить ее ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Лучше тогда уж новый купи т.к даже смена на фирменную катуху не вернёт саб в заводское состояние не говоря уже что тебе мотать сами будут. Ремонтный DD это ::ass::

Любой саб, хоть ДД хоть нет, после грамотного ремонта, а уж тем более замены заводской подвижки, не теряет своих качеств. Если твой опыт говорит об обратном, возможно ты столкнулся с некачественным ремонтом:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серега у которого брал саб сказал что если перемотать грамотно то разницы не будет

 

Вот именно - если грамотно!:hi:

Вези оба на перемотку - пусть измеряет исправный саб вдоль и поперек и мотает точно такие же параметры, ведь прОвода такого можно не найти.

ЗЫ ... и давить, я думаю, :scratch_one-s_head:ты на них уже не сможешь.:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

саб в среду готов будет мастер сказал что когда в короб поставлю то не отличу по звуку и виду от заводского.по поводу подавить я и не собирался это делать но когда увидел на что они способны ::hair:: то увлекся немного вот и последствия :wacko2:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
саб в среду готов будет мастер сказал что когда в короб поставлю то не отличу по звуку и виду от заводского.по поводу подавить я и не собирался это делать но когда увидел на что они способны ::hair:: то увлекся немного вот и последствия :wacko2:

 

было бы неплохо посмотреть видео с восстановленным динамиком :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

слелаю видео и сразу выложу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...