Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ак4300+сандаль з15в2 в 1ом


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

кто был на ЛАСе все итак знает. очень некрасиво получилось

 

че именно некрасиво то было?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может кто-нить объяснить, почему у меня нет просадки ниже 12.0?

из-за того акб не отдает тока сколько нужно усю? (55кислота + 55 оптима)

или из-за настройки короба (37гц) против 30 что было раньше?

Ссылка на комментарий
кто был на ЛАСе все итак знает. очень некрасиво получилось

 

Нука давай мне в личку расскажи что там на Ласе получилось, а то все знают. а я чёт не в курсе, малой, у тебя совесть есть? Ты дофига раз был у нас в гараже, и меряли тебя, и советами помогали, и даже видео помница было нелохое ещё с шестёркой твоей, я блин в шоке, у тебя хоть раз за что нибудь денег просили? Говнюк ты неблагодарный и больше никто!

Нефиг на меня тут наговаривать :diablo:

Ссылка на комментарий

крайнее что можно сделать, чтобы остановить это безумее - признать неправоту/правоту, извиниться и попрощаться. давайте жить дружно, сабы тема, и покуй че за сабы, лишь бы не воняли =)

 

или все тут сектанты?

Ссылка на комментарий
крайнее что можно сделать, чтобы остановить это безумее - признать неправоту/правоту, извиниться и попрощаться. давайте жить дружно, сабы тема, и покуй че за сабы, лишь бы не воняли =)

 

или все тут сектанты?

 

Пора взрослеть дружёк, вот и всё что я хотел до тебя донести, живи своей головой и не мыслями других.....

Кстати и в мыслях не было оскорблять, я собачку нашу тоже Говнюком ушастым называю, особенно когда он тупит, но ему мы всё прошаем, он ещё маленький и глупый! :mocking:

 

А ещё я с ним разговариваю периодически, прихожу с утра на работу, их вольера выпускаю, кормля, какашки и пиписки за ним убираю, косточку вкусную, а он, Говнюк ушастый меня после всего этого кусает.....но ему опять же простительно, балбес неразумный да и возрас ещё не тот, чтоб осозновать происходящее! Тебе ясна суть метафоры?:empathy:

Ссылка на комментарий

не срать в колодец из которого пить давать будут?:biggrin:

Или...

Неписти и непистим будешь?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не срать в колодец из которого пить давать будут?:biggrin:

Или...

Неписти и непистим будешь?:biggrin:

 

Суть верна, хотя общий смысл несколько в другом))

 

 

Кстати, спешл фор все, ребят,Ю если я кому то не отвечаю в личку, то это значит, что я либо уже 3 суток сплю по 3 часа в эти самые долбанные сутки, и просто не успеваю отвечать всем, ибо не дай бог вам столько сообщений каждый день с вопросами( кто в теме, тот меня поймёт) либо изначально человек повёл себя некрасиво по отношению ко мне или моим друзьям, а память у меня отличная и я никогда и ничего не забываю, почему удивляться не следует!

 

 

Далее, на сообщения типа, Игорь, привет! Помоги пожалуйста, собираюсь сделать сам корпус под .......но мало знаний, ты не мог бы помочь с рекомендациями.......Или так, Игорь, я соьрал корпус, туда то и туда то, но чёт не игрет, что выражается в том то и том то.....Я 99 процентов отвечу и помогу человеку!

 

А на сообщения типа....Здоров! Короче купил себя Са-12, скинь как давай ка мне размерчики корпуса, чтоб нереально ебашило да ещё и картошку можно положить, ...так вот на такие сообщения я как правило либо не отвечаю, либо пишу нет проблем, но это очень дорого стоить будет! Как следствие на этом вопросы и ограничиваются!

 

Суть повествования моего в том, что давайте как то уважительней относится друг к другу, одним делом занимается, только в отличии от большинства форумчан, у меня помимо удовольствия, это ещё и работа, и я не хочу, чтобы работа моя пересталя мне нравиться, а начала напрягать! Миру мир, писькам пис):biggrin:

Ссылка на комментарий

А ещё я с ним разговариваю периодически, прихожу с утра на работу, их вольера выпускаю, кормля, какашки и пиписки за ним убираю, косточку вкусную, а он, Говнюк ушастый меня после всего этого кусает.....но ему опять же простительно, балбес неразумный да и возрас ещё не тот, чтоб осозновать происходящее! Тебе ясна суть метафоры?:empathy:

 

видели мы ушастика в коробке от жл =):mocking:

Ссылка на комментарий

А на сообщения типа....Здоров! Короче купил себя Са-12, скинь как давай ка мне размерчики корпуса, чтоб нереально ебашило да ещё и картошку можно положить, ...

 

:lol::lol::lol:

думаю это ещё не худший вопрос:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

думаю это ещё не худший вопрос:biggrin:

 

Дело то как раз не в вопросе, а том, как она задан! Такое ощущение, что я должен всё бросить, и ломануться поисках авто, померять резонанс салона, багажник, посидеть с тетрадкой всё посчитать, скинуть размеры и обязательно чертёж, чтобы человек ни в коем случае ничего не напутал при сборке, да ещё и сам догодаться какая у него машина, какой усилитель, питание и какую музыку он слушает, и с чувством выполненного долга лечь в больницу с нервным истощением))) Нехочу и не буду! ИМХО:biggrin:

 

И если я всё это не сделал, то Я автоматом становлюсь врагом народа и мерзким, меркантильным гадом))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...