Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

a88b67de295251c5e42af7e1538e324f.jpg переходники с 5*100 на 5*114.5. можно любые колеса на любую машину поставить

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ездил на днях на украину, еслиб на них поехал то не доехал бы, квадратными бы стали, там дорог просто нет и указателей тоже. дома в крае лучше, наша дорога до новороса просто скоростная трасса по сравнению с ихними:wacko2:

:good:

Ссылка на комментарий
мне надо!только с разболтовкой 4х108:wink:

 

Вадик те 17е хромы в идеале 5 лопухов не нужны?может с резиной отдадут на сезон)!?

Ссылка на комментарий
Денис 762, переходники интересные!

ценник не знаешь?

 

любой токарь может сделать. покупаешь шпильки с оки, болты с внутренним шестигранником для колес, берешь родное колесо и то которое надо поставить(с любой разболтовкой) и вперед. денег 4-5т. а если еще и кузнеца найдешь то можно без шпилек, в переходнике резьбу нарезал и закалил. я как то замарочился в ступице еще дырки просверлил и резьбу нарезал (под другую разболтовку) так я тянул- тянул и по срывал резьбы. ступицы из мягкого металла а резьба закаленная

:good:

Ссылка на комментарий

Кому то еще приходило СМС о соревках в Тимахе 21? Типа рассылка:-)

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Друзья у кого приора хэтч. по возможности померьте высоту от пола до полки в багажнике и ширину полки, от пластика до пластика (куда полка становится) машины сейчас нет (шумка идет) а очень нужны размеры спасибо кто откликнется........

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Кому то еще приходило СМС о соревках в Тимахе 21? Типа рассылка:-)

 

Мне нет:cray: значит не поеду:lol:

:good:

Ссылка на комментарий
Друзья у кого приора хэтч. по возможности померьте высоту от пола до полки в багажнике и ширину полки, от пластика до пластика (куда полка становится) машины сейчас нет (шумка идет) а очень нужны размеры спасибо кто откликнется........

 

15-20 мин и дам размеры)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...